Жена аллигатора• 05 сентября 2021

Выгнала из своей квартиры.

В итоге впервые оскорбил, назвав меня охреневшей…
Такое же не прощается? Я не знаю как реагировать если объявится. Ушел с разряженным телефоном, даже такси не вызовет. Ехать 27 км
Начальник Анонимов• 05 сентября 2021
27 километров, пустяки какие. К утру дойдет

Подскажите плиз• 05 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
На пердячей тяге от горящего пукана
Ждун с Нибиру• 05 сентября 2021
Не переживайте, если он имеет чувство собственного достоинства, не объявится.
Моська-слон• 05 сентября 2021
Ось жінки завжди такі...дрібязкові. Впевнена, що причина сварки була дурною, але ж треба настояти на своєму при цьому принизивши партнера. Я іноді сама собі дивуюсь, як чоловіки набагато толерантніші від жінок. Суджу по собі. Живу і жила колись з першим чоловіком на їх територіях. Траплялось різне! В нервах виганяла чоловіка з його ж квартири, ну, звичайно, не в темну ніч, як автор. Потім сміялась зі своєї наглості. І скажу, що жоден чоловік не виганяв мене дійсно зі своєї хати. І не тому, що я така файна, а тому, що це так має бути, що ’будуй хату з лободи, а в чужую не веди’.
Автор, ви не праві. Свого добились, але це поганий метод щось доказати. Вдруге не спрацює.
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2021
Своим действием Вы просто ему подтвердили, что Вы охреневшая, автор.
Я думаю, он не простит.
Бабулька• 05 сентября 2021
Выгнать ночью без телефона из-за того, что назвал охреневшей, на Ваше, непонятно нам какое замечание?
Корону поправьте и будьте просто человеком. Не нравится, прекращайте отношения с человеком, но то что Вы сделали это скотство обычное.
Мядуза аля моргонер• 05 сентября 2021
Это тот, что ходит обутый и курит в квартире?
Долго вы терпели...

НаливайКа• 05 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
У вас только секс -повод выгнать идиота?
Нет, ещё жлобство
автор Жена аллигатора • 05 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Долго вы терпели...
Мой не курящий
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Поклонницы святой мотни не дремлют.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я думаю, он не простит.
Ну и фиг с ним,потеря из потерь.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А почему поссорились то, охреневшая ну это так от взрыва эмоций....и кстати если живёте в вашей квартире это плохо, женщина должна быть у мужчины а не мужчина у неё, это психология
Вы знаете, пожив с мужчиной длительный период, поняла, что хотела бы как раз жить в своей квартире. Идеально конечно, жить в моей, а у него чтоб своя была. Потом детям достанется, пока сдавать можно. Просто жизнь штука непредсказуемая. Вот я жила и в ус не дула, а потом как гром среди ясного неба, разрыв. И пришлось конечно уйти мне, собрав все своё барахло, ну забрала я кое-что из посуды, техники. А остальное? Я столько сил в эту квартиру вложила. Дело даже не в финансах. Но я выбирала туда мебель, шторы, кучу всяких прибамбасов, это был мой комфорт, которого меня лишили. А была бы моя квартира, собрал свои трусы в чемодан и скатертью дорога. Я осталась бы у себя дома, со своим комфортом и вещами, которыми окружила себя сама