Срочнокпсихологу• 04 сентября 2021
Девушка парня, которого выставляли ниже, зайдите в тему)
Так вот , если это и вправду вы (что вряд ли, скорее всего хотели просто попугать автора), то знайте, что ваш мч - бабник, которые переимел пол-Киева и Харькова))). Ко всем напрашивался в гости ´на чай´, при этом не заплатив ни цента даже на конфеты)))
Напрашивался на чай и плел о вечной любви и женитьбе))). Я очень сочувствую, если вы еще и встречаетесь с ним, это смешно 😂. Удачи , желаю вам хорошего мужика)
Срочнокпсихологу
• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А для Чего Вы здесь выставили его фото?
Чтобы предупредить других девушек о таком создании
Лапшу вешает оооочень знатно и смешно, неумело
Дюймовочка• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А для Чего Вы здесь выставили его фото?
Так она одна из таких покинутых в лапше )
Срочнокпсихологу
• 04 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, у нас дела не было. Скажем так, я наблюдатель со стороны) и знаю многих этих девушек)
Цикавенная• 04 сентября 2021
Вы никак не успокоетесь? Написали в одной теме, продолжаете в новой!!! Уймитесь уже. Хватит уже обгаживать человека
Срочнокпсихологу
• 04 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
А, о вас не заботится, да? Ну окей