Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2021

Простуда у 1,7 годичного ребенка. Что предпринять?

Девочки, дочь простыла на прогулке. Привезли домой, а у неё ножки как льдышки, но активная, хорошо поела. Сейчас спит, но беспокойно и дышит как будто хорошо поплакала, дышит с какими-то хлипами в носоглотке. Что предпринять? Если бы она была взрослой, то закапала бы лаферобион и утром была бы здорова.
Белая и пушистая• 05 сентября 2021
Температуру померять. Если что-то смущает в дыхании, то возьмите на руки проконтролируйте.

автор Уходя дверю не хлопать • 05 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Температуры нет. Просто как будто в носоглотке собралась слизь .
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2021
Господи, ничего не предпринимайте. И фуфломицины в тч
Юпитерная• 05 сентября 2021
Кому-то когда-то Лаферобион снимал, как рукой, простуду? Никогда не слышала.
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2021
Промывать нос, купите отсасыватель соплей носефида. И сосудосуживающе капли если нос не дышит. Много пить и мониторить темпу.
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2021
Это вам кажется простуда, а может быть вирус, сейчас полно детей с вирусом.
Грушки-яблочки• 05 сентября 2021
В теплую ванну посадите и пусть почихает, так носик быстро почистится