Рыжик-пыжик• 05 сентября 2021

Что можно осенью 2021? Помогите одеться

Здравствуйте. Прошу помощи. Много лет на себе экономила одеваясь в секенде. Это меня напрочь отбило от реальности. Помогите обновить гардероб, недорого и чтоб практичное и долго актуальным было.
Мне 38, я худая (53кг), рост 170см, русоволосая и кареглазая.
Стиль ближе к классике. Кроссовки под платье морально не приемлю.
Надо все: пальто, курточка, туфли, сапоги, джинсы, брюки, платья, юбки.
Хотелось бы чаще юбки, но каблук высокий невыдержу. Очень нравятся лоферы, но не понимаю под что. Стиль все же романтики ближе.
Спасибо!
П. С. : в инете не понимаю чему верить и не понимаю как Луки составлять.
миссАрфография• 05 сентября 2021
Посмотрите брючные костюмы, особенно вязанные - трикотажные. Они все еще в тренде, очень женственно и изысканно смотрятся на худеньких дамах.
миссАрфография• 05 сентября 2021
Вот еще статья в тему: https://wona.com.ua/trendy-oseni-2021-shho-nosyny-...
Умничка-помощничка• 05 сентября 2021
Пинтерест. Смотрите капсулы, базовый гардероб
Пацаааааааан• 05 сентября 2021
Наберите в гугле капсулы , и вам выдаст как из небольшого количества базовых вещей составлять гардероб.
Вот у девочки посмотрите
https://instagram.com/ksu_na_aliexpress?utm_medium...
Планшетница• 05 сентября 2021
Хотелось бы чаще юбки, но каблук высокий невыдержу - а зачем под юбки высокий каблук? сейчас модно под юбки кроссы, да и рост у вас хороший, можно и без каблуков
Самоучка• 05 сентября 2021
Сама такая же. Смотрю девочек-стилистов в инсте (подписалась на тех, мои капсулы мне нравятся) + ищу в пинтересте.
Сейчас составляю список вещей для базы, потом добавлю акцентные вещи и аксессуары.
Яйцеголовая• 05 сентября 2021
посмотрите сайт Massimo Dutti - это одежда того стиля, что Вы описали, не обязательно покупать там, но хорошие образы, думаю подберете. Удачи!
mikshyta• 05 сентября 2021
Можно то, что Вам идёт, а не то, что носят все как близнецы
Трахтибидох• 05 сентября 2021
Вот здесь девушка сразу пишет где купить и под какими кодами https://www.instagram.com/p/CS2VqiFg5cE/?utm_mediu... подпишитесь на посредника или сами выкупайте в Украине все дороже и выбора нет.самое лучшее из бюджетных массимо-по скидкам отлично можно одеться и вся одежда между собой сочетается.
Трахтибидох• 05 сентября 2021
Лофферы вообще ко всему и к платьям и тренчам и пальто и джинсам.я на лето беру светлые бежевые на осень есть черные
автор Рыжик-пыжик • 05 сентября 2021
Девочки, спасибо огромное!