когдадеЦкие• 05 сентября 2021
Девочки, это жировик на руке?
Появилась гулька месяца три назад. Я в положении сейчас, поэтому на руках рижие пятна... И не только на руках пигментация...
Швидка Настя• 05 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я хоть к терапевту дошла) здесь годами к гинекологу не ходят...
Кстати, я вообще к хирургу ходила. Так он сказал - нууу, могу вырезать, но шрам будет тогда. Явно не считал это прям необходимым делом) Так я и успокоилась. Есть и есть. Нехочу деньги тратить на это и наркоз лишний раз. Итак по женски были проблемы , уже три раза наркоз был.