Админко• 05 сентября 2021

БМ, его сожительница

Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.

P.S я не троллллльььь, история моя.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
А що кажуть поліція та прокуратура?
Что он такой же папа, то что он не берет участия это такое. Проводят разговоры с ним воспитательнные. Он машет головой, а потом все по новой. Толку нет от полиции, я уже давно это поняла.

Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
У меня никогда цели не было лешить прав. Так как он принял решение сам и ушел, я даже представить не могла, что он превратит нашу жизнь в кошмар. Не платит алименты. Я ж не против их общения, но не в таком формате. Просто я понимаю, что это затянулось уже. И детям сложно.
Якщо це вже на шкоду дітям, тоді маєте поставити таку мету. Якщо батька у них по факту немає, тоді і юридично треба це оформити, щоб потім дітям не звалилося на голову щастячко у вигляді догляду за ’немічним батьком, якому погана мама не давала спілкуватися з дітьми’.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
На алименты подали? Там за 7 лет уже должно было накапать прилично, пусть машину отберут
Если не подали, срочно подавайте
Подала сразу, он не платит. Там машина корыто, нечего забирать.
СовНарКом• 05 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А куда сожительница делась?
Тоже интересно)
А поговорить?• 05 сентября 2021
Научите детей огрызаться с ним и слать на хер. Сама расскажите свою версию развода. На алименты прдать за весь период, пцсть валит работать. Некогда булет дурней маяться
Файна_зупка• 05 сентября 2021
Скажите пусть при каждом наезде на вас пусть дети просят у него дорогие подарки
Море Счастья• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Воооот, это и удивляет, живет 7 лет с ней. Но и она с ним иногда приходит, зачееем???
Вы в разводе с ним?

автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
В чем проблема изменить номер и не давать их ему? Детей научить отвечать, что ’не говори плохо про маму’, в квартиру не пускать, а выйти под подъезд, где есть свидетели и там общаться.
Меняла, блокировала, все делала, идет в школу к ним, ждет в машине с сожительницей под парадным детей. Я не могу понять зачем им это надо.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2021
Это получается младшему 10?правильно?
Моя в 9 уже понимает кто есть кто, и после одного раза, когда БМ ей сказал, что я какая-то не такая - просто перестала с ним общаться, она даже трубку не берет когда он ей звонит.
Сказала, я на него обиделась, общаться не буду (мы разошлись когда ей тоже было 3)
Пусть ваши дети научаться фильтровать информацию, а не из-за разных выбросов нервничать
Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Ну так зрозуміло, що вони вдіяти нічого й не можуть, юридично у тата такі права вже ще є.
Ініціюйте процес позбавлення прав.
Вумна вутка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Забирайте. Идите по всем службам, он попу свою катает, пусть извмают и отправляют на принудительные работы
Начните что то делать уже , вы затянули свое бездецствие
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Я думала об этом, но это очень сложно в Украине, я общалась с адвокатом.
Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Простіше спихнути проблему на дітей, щоб вони з ’татком’ мучилися?
Вумна вутка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Не будет в чем ждать, если корыто заберут.
Может и сам испугается служб
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы в разводе с ним?
Конечно, как только ушел сразу подала, он ходит 2 года и за этот развод булит детей. А вот смотрите, я не хотел развода, а мама м....подала, не дала жить с вами и т.д
Жена сына• 05 сентября 2021
Послушаю, похожая история.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Тоже интересно)
Живут, никуда не делась.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это получается младшему 10?правильно?
Обьясняю им это постоянно. Они его любят, но я никогда ничего о нем плохого и не говорила.
Луноликая Вика• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
Поменяйте номера детям

автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет, я и пришла сюда за советом, просто не знаю как быть, устала очень. 2 года как в аду.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я тоже не говорила, но у в какой-то момент - ребёнок сам решил кто есть кто
А ваш БМ приходит (что то детям помогает) , или только звонит грязь льет?
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляЖена сына
Послушаю, похожая история.
У вас сколько детей, сколтко детям лет?
Море Счастья• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
А время общения с детьми не определяли в суде?
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не помогает. Иногда может купить игрушку, сладости. На соревнование не приходит, в школе участие никак не берет. Финансово не помогает никак.
Вумна вутка• 05 сентября 2021
Автор, пусть дети попросят у папы новые куртки, ботинки на осень и зиму, пусть вот при каждой встрече просят и при звонках )
Рябушка Ку• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Так скажите один раз детям, как все было. Зачем растить в детях идеал отца, если он не такой совсем. Расскажите им почему развелись, расскажите что их папаша не платит алименты на их содержание. Пусть знают, в конце концов уже ваши дети не маленькие-разберутся, кто есть кто.
Клевотница• 05 сентября 2021
Я так и не поняла, при чем тут сожительница? Это она что ли звонит?
Медсестричка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Вы самостоятельно содержите детей? Наверное, няня у вас была? Как справлялись, когда муж ушел?
Марфушечка душечка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Так вы можете сесть с детьми и поговорить, объяснить, что папа ваш за ваш счёт самоутверждается, когда льёт на меня грязь, вы из за этого нервничаете, плачете, а он спокойно продолжает жить и радоваться жизни.
Почему же он такой прекрасный и любящий, ни разу вам не поддержал, где он был когда вы болели, когда проигрывал или выигрывали
А так как он поступают только слабоки
И с сегодняшнего дня, только вам решать, будете вы его эмоциальной батарейкой или нет
Дайте выбор детям, но чётко объясните, что ждать им от него нечего, кроме грязи
Жена брата Админа• 05 сентября 2021
А зачем ваши дети это слушают?
Моя бывшая свекровь пыталась поливать меня грязью моему ребёнку- так он просто перестал с ней общаться. Я ему не запрещала