Админко• 05 сентября 2021
БМ, его сожительница
Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.
P.S я не троллллльььь, история моя.
Sweet_Dreams_• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Подала сразу, он не платит. Там машина корыто, нечего забирать.
На лишение подали ?
Sweet_Dreams_• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Меняла, приходит под школу и там их ждет. Ситуация просто ’треш’, он не помагает, не участвует в жизни детей вообще, а вот ходить пакости делать через день.
Что у Вас в личной жизни ? Я бы только ради того чтоб этому папашке навалять нашла бы мужчину .
Вумна вутка• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
попробуйте это все фиксировать и на диктофон писать то, что он мелет. есть диктофоны маленькие на флешки похожи, будут доказательства плохого влияния на детей.
Стаття 164. Підстави позбавлення батьківських прав.
2) ухиляються від виконання своїх обов’язків щодо виховання дитини та/або забезпечення здобуття нею повної загальної середньої освіти;
Если у детей телефоны сяоми там есть аатозапись звонков, особенно не в последних моделях
Sweet_Dreams_• 05 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Есть программы на любой устанавливаются смартфон
ОливьЕЖечка• 05 сентября 2021
Автор, зажмите ему яйца с клиентами, он сразу от Вас отстанет. Сейчас масса способов это сделать. Исполнительный лист у исполнителя, Вы там бываете? Долги посчитаны, сколько на сегодняшний день? Запреты все наложены? Запрет на вождение есть? Машина под арестом? Банковские карты заблокированы? Уголовку заводили? На общественные работы отправляли? Сам исполнитель делать ничего не будет, его надо шевелить разными способами. Если будете действовать активно, вот увидите он от Вас прятаться будет и алименты хоть понемногу платить, чтобы службы от него отстали.
Вумна вутка• 05 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
Я себе номер поменяла. Не возможно жить в напряге, новый номер не давала и жить стало спокойно. Не лезет больше
Банан-барабан• 05 сентября 2021
У моего бм был такой период. Его номер был заблокирован у детей в телефоне, и на все входящие с неизвестных номеров тоже. Пропустил ттт.
atrorubens• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Научите детей класть трубку.
И не совсем искать, если он перезванивает.
Или вообще с незнакомых не брать.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Нет, БМ ходит сам, а иногда с сожительницей, не ко мне, к детям. Но приходит в формате полить меня грязью и рассказать как он хотел жить с нами, а я подала на развод. И это продолжается 2 года. Сожительница иногда приездает с ним и сидит под парадным в машине, или стоит на этаже, пока он под дверью орет, какая я плохая.
Ой, жэсть( как я Вас понимаю.
У меня так отец объявился спустя 10 лет необщения, когда мне уже 28 исполнилось.
Тоже названивал и постоянно рассказывал, что он все в этой жизни только для меня делал и хотел жить со мной, только мама не разрешила, и одна кровь, и мы же родные люди, бла бла, и потом начинался поток помоев на маму, что я быстро пресекала.
В итоге высказала все, что о нем думаю и больше не общаюсь и не беру трубку, когда звонит с других номеров - сразу бросаю трубку. Благо, он не знает где я живу.
Но мой Вам совет - поговорите с детьми по-взрослому, они то все видят и поймут все правильно. Они должны быть готовы, что это будет продолжаться, он не отстанет и они должны быть морально готовы к этому потоку сознания, абстрагироваться, не брать близко к сердцу, уходить или бросать трубку, когда разговор становится неприятным.
Или пускай дети постоянно ноют, что им и то, и то нужно, просят отца что-то купить, дать денег на крупные покупки - телефон, велек, на лечение, кружки. Он сам сольется
КокошинЭль• 05 сентября 2021
Внести папаню в черный список в телефоне обоих детей - психика детей дороже общения с отцом, которое их калечит, позвонить сожительнице с казать, чтобы следила за мужем.
Банан-барабан• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Живут вместе. Была недавно тема похожая ситуация на мою, автор писала, что сожительница приходит и сидит под домом, вот у меня что-то похожее, толтко приезжает с ним и стоит на этаже или сидит в машине пока он двери нам ломает.
Он вам ломает двери?
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я все испробовала, и полиция, и прокуратура, и по хорошему говорила, осталось наверное нанять вышибал что бы обьяснили. Я не знаю, что делать, крик души просто.
График встреч установлен судом или службой опеки?
Банан-барабан• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
На алименты подайте, он сразу исчезнет.
atrorubens• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Если он 7 лет не платит алименты - это прекрасный повод для лишения родительских прав. Найдите хорошего адвоката.
РукиМыли?• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я не пускаю, я описала, приходит и ломает двери, угражает, говорит, что скучает за детьми. Но, я никогда и не запрещала общаться с детьми, но он прет в квартиру.
Вы попробуйте, когда будете вызывать полицию, сказать, что незнакомый человек ломает дверь. Указывайте, что вызываете их именно на разбойное нападение. Что это бм не говорите. Вы могли с перепугу не узнать его. Да и с момента развода он для Вас чужой человек, Вы забыли как он выглядит. По приезду обязательно пишите заявление, что дети напуганы, у них психологическая травма. И Вы тоже.
И так каждый его приход. Можете поставить камеру на входную дверь. После нескольких таких визитов подавайте в суд на лишение род прав. А как обстоят дела с алиментами? Если не платит это Вам еще один бонус для суда.
И детям рассказывайте историю как было на самом деле. И, если бы папа хотел быть с вами, не жил бы с любовницей и её детьми. В школе пусть не подходят к нему. И номер тел не дают
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Забирайте. Идите по всем службам, он попу свою катает, пусть извмают и отправляют на принудительные работы
Начните что то делать уже , вы затянули свое бездецствие
Правильно, у моего бм уже запрет на вождение
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это получается младшему 10?правильно?
Моя в 9 уже понимает кто есть кто, и после одного раза, когда БМ ей сказал, что я какая-то не такая - просто перестала с ним общаться, она даже трубку не берет когда он ей звонит.
Сказала, я на него обиделась, общаться не буду (мы разошлись когда ей тоже было 3)
Пусть ваши дети научаться фильтровать информацию, а не из-за разных выбросов нервничать
Вот согласна на 100%.
Тут нужно работать с детьми и учить их противостоять напору и справляться со стрессом.
К сожалению, на него никак не повлиять, будет преследовать, пока самому не надоест.
Банан-барабан• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Игнор, детям эту ситуацию нужно только с чувством юмора преподносить. Старший поймёт, к младшему не подпускать. Он же не в школе, вы заврались..
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Автор, у подруги была подобная ситуация, тоже ходила к психологу. Психолог ей объяснила, что они таким образом объединяются и чувствуют себя единым целым в дружбе против такой плохой бж (общая деятельность объединяет). На самом деле бывший зол на себя, что так лоханулся, но боится сам себе в этом признаться, поэтому вся агрессия достается вам. Дети ему не нужны, это способ доставать вас. Подруга просто поменяла детям номера телефонов и так как был карантин она не пускала его к детям, так как он водитель маршрутки в зоне риска. Дети за это время привыкли к спокойной жизни и сами уже не хотят той нервотрёпки.
Мне психолог тоже самое сказала. А мне как-то в голове не укладывается, сам ушел, ну вот и живи своей жизню.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Обьясняю им это постоянно. Они его любят, но я никогда ничего о нем плохого и не говорила.
А вот плохо, что не говорили! Нужно говорить все, как есть - любовницу нашел, из семьи ушел т.к. ему было все равно на вас, дети; алименты не платил, не помогал… и т д
Ответ дляАдминко
Нет, я и пришла сюда за советом, просто не знаю как быть, устала очень. 2 года как в аду.
Мой совет, как обычно- отдать папе(он адекватно следить может, сожительница точно может и наготовить и постирать).
Сказать мужу, что на выходных дети с ним и в пятницу вечером завезете ему домой. И сумки с вещами на все случаи жизни в выходные тоже дайте с ними.
Таким образом они все проведут время вместе, а потом будете с БМ обсуждать, как дальше. Он согласен на такой вариант?
Алгонавт• 05 сентября 2021
Автор,навіть і не знаю,що вам порадити.Я з дітьми теж сама з такого віку,але в нас,дякую Богу не з‘являється,я навіть його на аліменти не подавала.Дітям дзвонить пару разів на рік,вони дорослі вже,з ними бачаться,але я його ні разу не бачила за 15 років.
atrorubens• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
У него никогда нет денег.
Именно поэтому и нужно, чтобы дети просили у отца. Каждый раз)).
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Чтобы вам понятно было, что не автор разрушила семью, а тот ’муфлон’
Спасибо, верно, а то сейчас бы писали, что я за него держусь и им с его любовью жиит не даю. Как обычно на совеичеце. БЖ мешает жить.
Гладиолус• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лишите его родительских прав
Проше на алименты подать
Сам испарится
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Конечно, как только ушел сразу подала, он ходит 2 года и за этот развод булит детей. А вот смотрите, я не хотел развода, а мама м....подала, не дала жить с вами и т.д
Странные эти мужчины. Мой бм тоже имел детей от бывшей жены и мы познакомились уже когда они давно были в разводе. Помню как то раз он встретился со своими детьми у его мамы и начал говорить гадости на бж и о том что не он ушел а она виноватая подала на развод вместо того чтобы приползти к нему мириться. Я молодая была очень и то мне это так не приятно стало, потом он и с мамой своей посорился и на меня гадости еще с большей силой стал лить, раз избил что кишка вылезла а вот избиение я ему не простила. Ушла. Угрожал, приезжает раз у год и пугал судами штрафами и комиссиями а теперь сам нарвался. Надеюсь на скорое избавление его род.прав и пусть валит на все 4
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Я к детям никого вести не собираюсь. Все хорошо у меня в личной жизни.
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Как вас хватило аж на 2 года. Я бы уже на алименты подала да лишение род.прав давно потому что за каждое не спокойное утро я бы ему испортила годы