Админко• 05 сентября 2021
БМ, его сожительница
Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.
P.S я не троллллльььь, история моя.
Файна_зупка• 05 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
зачем Вам слово ’сожительница’, это уже двно его жена. Вот Ваше первое сопротивление и манипуляция... Вам нужно началь консультироване с психологом хотя бы 4 встречи, а дальше сами решите. Вы себя ’трошки’ обманываете, поетому и не можете решить ситуацию.
С каким пор сожительница становится женой просто по истечению времени?
Банан-барабан• 05 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
При любом давлении обращайтесь в полицию, пишите заявления о психологическом насилии, давлении на детей, фиксируйте их для себя. Обращайтесь, официально, к психологам с этой проблемой, доказывайте плохое влияние на детей с его стороны. Обращайтесь к неврологу за седативными. Там расскажите, что у детей стресс и невроз на этой почве. Собирайте записи от специалистов. Консультируйтесь в службе по правам детей, что можно сделать. Подавайте в суд на него, обвиняйте в преследовании, психологическом насилии и причинении вреда детям.
Проще просто автору перестать выставлять бм нормальным в глазах детей. Дети страдают именно из-за её вранья.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ага, потом сожительница 2 и 3 и ...5...только вот в судах не делят имущество на таких )) потом номера 2, 3, ...и т.д.доказывают свое юридическое существование...а здесь на форуме уже и поженили и свадьбу сыграли 🤣😂
Файна_зупка• 05 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Автор тупая какая-то , извините конечно. Ей люди советуют, что сделать, а она отмазывает его и себя. Нравится веселиться, так пусть веселиться дальше . Давно бы уже лишила родительских прав и подала на алименты
Реальная практика лишения род.прав в Украине СЕЙЧАС такая, что это возможно только при насилии и асоциальном образе жизни.
Лет 10 назад всё было реально. Подруга лишила только по факту неуплаты алиментов. Но это тогда.
И да. На алименты автор подала сразу же. Читайте
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ужас... Хоть бери на всякий случай не записывай никого в отцы в свидетельство. Потом не отмахаешься..
Безимени890123• 05 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Пора начинать говорить детям правду. Так и скажите - папа выбрал другуб тетю и ее детей, а не нас с вами, и ушел к ней, и с ней сейчас, я поэтому развелась и теперь обратно его принимать не хочу, взрослые люди не бегают от своих детей к другим и обратно.
Научите детей в начале разговора с папой такой фразе: ’Хоть слово о маме и я кладу трубку’, задолбется перезванивать.
Вірно! А ще можна знайти фото в соцмережах, де він з чужими дітьми. Показати, що ось ваш тато вивіз на море, ліс, кафе...дітей чужих, а з вами він коли де був? Діти не стільки за ним сумують,як за своїми спогадами і уявними добрим татом.
Дежурняшная• 05 сентября 2021
О, у меня такой же. Сам свинтил, а я виновата. Блокирую периодами. Сейчас в Польшу чешет! Урраа
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну блин если аж так то я бы ему давала их пожить они потом осознают что им не просто говорить нужно грязь а закатывать рукава и что то готовить есть
Предлагала, не хочет, даже с чемоданом садила к нему в машину.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Поставьте на сигнализацию с тревожный кнопкой. Хоть на пару месяцев, это не дорого. Его красивые мальчики скрутят в бараний рог, когда в дверь ломится будет, выработается рефлекс, что хоть такой дурью маяться не надо...
Оооо, спасибо, я что-то об этом не подумала, узнаю стоимость.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какая разница кто она, суть не в ее статусе, для меня сожительница, так как оф.они не женатф, для вас жена. Но проблкму это не решает.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Ой, не надо автору ещё этой хренью мозг забивать. А кто она? Официально - сожительница и есть.
И я не пойму, как статус меняет ситуацию или решает проблему
Отчебучкина• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
Скажите детям - пусть не отвечают на незнакомые номера.
Наизнанку• 05 сентября 2021
Не впрягайте детей в свои конфликты. У моей сестры сын дорос до 16 лет получил от папы скутер, потом байк. И плевать ему стало на те разводы. И с отцом ему интересно, есть о чем поговорить, а мама- тупая квочка. Алименты не платил, жил в другой стране. А потом все и много.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не разводите автора на деньги.
Лишение род.прав сейчас практически без насилия и печальных последствий не реально. Суды не лиш.род.прав. Равноправие и прочий бред и бла бла бла. Алименты и их задолженность тоже не влияет на лиш.род.прав. Только исключительно, тогда когда не возможно изменить поведение отца..это как минимум года 3 в судах и работать на адвокатов, пока законодательство не поменяют. Максимум это давить финансово его позывы делать нервы- алименты и затраты на детей. Нет денег и работы и имущества-отработка на общ.работах. главное что бы был занят. + если большой неадекват, тогда печально, кроме силы они ничего не понимают и судебные решения до ж..опы.
Вот вы все верно описали, он только силу понимает, слов нет.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
так у слов сожительница и жена очень разный смысл в плане официального оформления. Если она просто сожительница, с чего вдруг её называть женой?
в чем автор себя обманывает и сопротивляется?
Я тоже не понимаю. Сожительница это сожительница, а жена это жена.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Вы правы, они вспоминают хорошее и те времана, когла мы были вместе.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Тупая квочка это вы о сестре так говориие? Вы точно не женщина, почерк разведенного мужика.
Булькаю• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Это стоит вполне посильные деньги. Узнайте.
В любом случае не только от БМ помогает.
Вообще спокойнее)
жар-птица Нюра• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Поменяйте детям номера.
Пончик Солнечный• 05 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
а как автор впрягает детей? ездит с ними мужу двери ломать? или с ними же караулит его под подьездом?
эта тупая квочка до 16 лет кормила, поила и одевала ребёнка, а выросла тупая скотина, которая за скутер готов жопу бросившему отцу целовать и мать гнобить? так пусть идёт жить со своим прекрасным папочкой. Мать за 16 лет содержания сына с тех денег не только на байк насобирать могла, а и на квартиру....
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Фентези...т.е. купил подростка техникой 🤣 интересно, если ребенок покалечит себя или не дай Бог пешеходов...то папа ’космонавт’ откупит и лечить будет или мама квочка...или папе уже старостью с памперсами ’замаячило’?
Тоже знаю такого папо страдальца-нашелся когда девочке было 19 лет...купил квартиру дочери в Киеве, в надежде ’на стакан воды и смену памперса’...дочь продала и уехала к маме заграницу. Уже вышла замуж и родила внука...теперь папа рассказывает что и дочь ..авно и бывшая жена авно..алименты не платил и в жизни ребенка не было. Придется на старости лет в нового бебика вкладываться ’на досмотреть’ или в чужих еще раз вкладываться’ 😋😎
На границе• 05 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не разводите автора на деньги.
Вот из-за таких горе- юристов и происходит полное дезориентирование населения. Во-первых, коль берётесь комментировать, то хотя бы выясните, что в Украине лишение родительских прав происходит исключительно! в ходе судебного процесса. Во-вторых, есть исчерпывающий перечень оснований, среди которых есть систематическое
уклонение от выполнения своих обязанностей по воспитанию ребёнка. При вводных автора, бывший муж не принимает никакого участия в воспитании ребенка уже 7 лет, плюс агрессивное поведение и давление на психику детей. Да, поднапрячься надо, собирая доказательную базу для суда. Но я нигде не писала, что это легко! Я не удивлюсь, что у бывшего мужа автора, отца ее детей, в свое время хватит напора и терпения, чтобы качать деньги с подросших детей в виде алиментов. Так что в интересах автора действовать сейчас.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Да я не горе юрист, и туда даже за клиентами не бегу. Так как по статистике на 600 чел в Украине 1 юрист...очень работы юристам и адвокатам нехвает. Им главное наличие спора...а тема детей весьма прибыльна, только не для самых детей! А для всех посредников в процессе. И пожалуйста, статистику по лиш.род.прав за 2019-2021 года? Особенно если конфликт мама и папа, а ее опека, полмция или социалка подает на лишение. Жаль автора, если потратит деньги в бочку пыли под названием ’лиш.род.прав’, которые и кстати можно и восстановить 😋 и так до совершенолетия....развлекаться и кормить адвокатов..кстати, Вы ведь наверное вкурсе в этом году, все-таки гос.заказа на юристов нет? Переизбыток...
На границе• 05 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Что за поток сознания!? Если не юрист, не лезь туда, в чем нифига не понимаешь. Сложно, да, но реально.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляНа границе
🤣не злитесь, давно есть статистика судебных дел и реформа судов. И все можно просчитать в % соотношении. Кстати успешность дела адвокат должен говорить при консультации и документах, а не просто на форуме, повествовать что все можно решить в реалиях украинских судов и в интересах детей, это звучит как черный юмор.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
квочка действительно тупая, если не может напомнить дититке, что до того, как ему купили байк, она его кормила и тянула, что бы с голоду не попух от папкиной заботы.
Жена сына• 05 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
То в мозгах некоторых ,умных, женщин они женами становятся .
Одна такая считает года сколько они в сожительстве чтоб потом на имущество претендовать.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
тут суть может быть другой, перехватить инициативу и затаскать его так, что бы сам сбежал.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Возможно, так и автор подала на пеню...затаскать его и все силы и финансы на адвокатов именно в обеспечении детей. Это куда более реально и у папы отобьет желание делать нервы, будет бегать от ДВС...и детям возможно будет какая-то копейка на развлечения
Звездолётчица• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Меняла, приходит под школу и там их ждет. Ситуация просто ’треш’, он не помагает, не участвует в жизни детей вообще, а вот ходить пакости делать через день.
Начинайте процедуру лишения родительских прав