Админко• 05 сентября 2021
БМ, его сожительница
Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.
P.S я не троллллльььь, история моя.
Докладная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Подала сразу, он не платит. Там машина корыто, нечего забирать.
А это неважно. Долг копится, воспользуйтесь этим. Как только его начнут дергать по поводу алиментов, он смоется.
Помилуйте мадам• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
Научить детей не брать трубку на чужие номера
Помилуйте мадам• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Меняла, приходит под школу и там их ждет. Ситуация просто ’треш’, он не помагает, не участвует в жизни детей вообще, а вот ходить пакости делать через день.
Вы подали на алименты?
Вы подали на определение места жительства детей?
Тут главное в правовом аспекте чтобы был порядок.
KROX@• 05 сентября 2021
Какой он им отец? Донор!
Я бы его послала ! Нет , у него детей и это уже ваша семья . Какие у вас там сомнения ?
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
а иск почему? вы не обязаны с ним общаться, юридически вы чужие люди.
Он найдёт причину. Одна из дебильностей его мирового договора- это максимальное общение с ним: как детки учатся/как детки болеют(когда,чем и как)/на что трачу алименты/за пол года план трат сообщать на развитие, кружки и здоровье и много такого прочего.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Мне кажеться я читала ваши темы.
Может ошибаюсь.
Что вы в разных городах и когда он ушел, вечерами подрабатывали тем, что убирали где-то, это вы?
Может ошибаюсь.
Это мои темы были. Не этой девушки.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это мои темы были. Не этой девушки.
Ооо, я все время вас вспоминаю. Помню вы писали как в кафе встречались со своим новым мужем и БМ, это вы да?
Зайканалужайке• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Мне кажеться я читала ваши темы.
Может ошибаюсь.
Нет) Но было тяжко, не скрою.
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Есть хорошее средство- пусть дети попросят у него или Плейстейшн последней модели или ноутбук навороченный. Проверено на БМ подруги - исчез на долгое время.
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Квартира моя, куплена до замужества, на мне. Жить предлагала заьрать к себе детей, не хочет.
Тю, что ж ему, заразе, нужно?! Не верю я в любовь проснувшуюся
Ответ дляАдминко
Обьясняю им это постоянно. Они его любят, но я никогда ничего о нем плохого и не говорила.
Может, зря не говорили? Он то говорит. И слушают того, кто говорит.
Думаю, пора показывать на его проколы. Как жить с и вами, и с чужой тетей? У вас в школе такое бывает? Нет, в нашей стране так не бывает. Он врет. Давайте подумаем, зачем люди врут? какую цель преследуют врущие люди?... и т.д. Учить фильтровать поступающую информацию, думаю, нужно пораньше.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
а, так вам адвокат не объяснил, что мировое соглашение он может не выполнить и исполнительная служба не будет вмешиваться. нужно было не мировое соглашение, а решение суда.
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И я не верю, если бы человек заботился это одно, а так.....
Админко
• 05 сентября 2021
Ответ дляAlia-Kiev
Спасибо, сегодня за настолтной игрой попробую
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я закрылась этот кошмар,ли ж бы это все закончить.
Не думала,что горе в его семье ему не помеха. Надеялась,что отстал навсегда.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
у него судя по всему есть деньги, вот он и кошмарит вас грамотно. подсобирайте денег и сходите к хорошему юристу, спросите как можно оградить себя и детей, по полочкам. тут может кого девочки посоветуют. но некоторые из них хотят денег и не хотят мороки, потому идут по наименьшему пути сопротивления.
Добрая свекровь• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже помню Вас. Да, досталось вам. Ещё и с отцом ужасная история. А у жены БМ онко диагностировали, да? И никак он сволочь не успокоится.
Чупа-чупс• 05 сентября 2021
Якщо є гроші найняти двох чоловік , нехай його «зустрінуть» вечері біля дому.
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
у меня дочери 11 с чужих номеров телефон не подымает
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Недвижемости нет, работает не оф.
так сейчас отсутствием работы не отмажется.
заставят стать на биржу и брать любые предложения по работе.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Заблокируйте все неизвестные номера
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
о, так значит подключайте психолога к суду, он нанес вред ребенку, доказывайте это.
Согласна, алименты и моралка но с позиции сына.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Может он на квартиру вашу глаз положил?! Квартира, случайно, не на детях? Ему не вы нужны, ему зачем-то нужны дети. И дело, скорее всего, не в отцовской любви. Может удумал детей переманить к себе, чтоб вы алименты платили и жить на них.
Или алименты или что бы мама откупилась...или тупо отмстить что он неудачник, а дети и мама счастлива без га..ноеда.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
А вы знаете,что судебная экспертиза с разрешения отца делается?
И она ещё и платная в некоторых случаях
Ага, государственная и не всегда судья ее назначает в семейных спорах, так как деньги с бюджета...и ждать ее модно более пол года (
Помидорина• 05 сентября 2021
Автор, только Вам решать. Если отношения токсичные с его стороны, то оградить детей от него - Ваша прямая обязанность. А дальше смотрите по обстоятельствам. Если он хороший отец, на Ваш взгляд, то да, нельзя мешать им общаться. Исходите из интересов детей, отбросьте все эмоции.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Честно,у меня нет напора уже..4 года мясорубки,Бог его и так отвёл . По другому. Он уже не катается к нам.
Но нервы потрепывает лично мне. Вот я его в очередной раз в блок- через ребенка оповестил меня,чтобы я ждала иск.
Я туда не пойду. Хватит с меня этого кошмара.
Не ведитесь. У меня бывший такой же конченный, с исками я его на х..р отправляю и на запугивание и прочее делаю вынос мозга по всем инстанциям, да так, что бы ему обьяснили почему не надо делать нервы. Мой уже занят ЕСПЧ 🤣😂 так что по судам и всем инстанциям его на хер посылают...достал всех, чего я и ждала. Главное выдержка и минимизировать общение с психически больным человеком
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я все 4 года сама писала заявления во все инстанции,скарги,клопотання,больше не хочу- а денег не хочу больше платить.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да..