Админко• 05 сентября 2021

БМ, его сожительница

Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.

P.S я не троллллльььь, история моя.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он сейчас ходит на психотерапию,пока не знаю можно ли ему вообще выступать на суде.
Мне здоровье детей важнее,их снова вовлекать..Уж я то знаю чем это выступление в суде кончается.
о, так значит подключайте психолога к суду, он нанес вред ребенку, доказывайте это.

Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я все испробовала, и полиция, и прокуратура, и по хорошему говорила, осталось наверное нанять вышибал что бы обьяснили. Я не знаю, что делать, крик души просто.
Может он на квартиру вашу глаз положил?! Квартира, случайно, не на детях? Ему не вы нужны, ему зачем-то нужны дети. И дело, скорее всего, не в отцовской любви. Может удумал детей переманить к себе, чтоб вы алименты платили и жить на них.
МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Живут вместе. Была недавно тема похожая ситуация на мою, автор писала, что сожительница приходит и сидит под домом, вот у меня что-то похожее, толтко приезжает с ним и стоит на этаже или сидит в машине пока он двери нам ломает.
Это была ваша тема, не верите
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Доказывала доказывала,два месяца без сна нормального - суд проиграла. Двое детей в больнице,ехала к ним,стало плохо на улице,вызвали люди . Помню врач еще мне говорит,да дамочка,суды бла бла,стресс- а что же вы детей ему не даёте?
Я плюнула на всё это- и не стала подавать в апелляцию.
Надо было чтобы школа,больница сообщили в Опеку и тогда было доказано,что пострадали от него. А они все отморозились. Я с ребенком,тиками нервными , оформлением домашнего обучения- чуть с ума не сошла.
БМ наделал и свалил,а мне либо в суды играть либо детей вытаскивать.
Нет у нас в стране справедливости.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Скорую вызывали люди*
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
А какое?
Вы читали тему?
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Психологическую экспертизу детям что папа их травмирует и в суд на запрет приближаться к детям?

автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Здрасьте. Пойдите к держ. виконавцю, пусть Вам сделает расчет заборгованости за все эти годы. И с этим расчетом в полицию, пусть открывают дело за злостное уклонение от уплаты алиментов. У него есть недвижимость? Он работает официально?
Недвижемости нет, работает не оф.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет у нас в стране справедливости.
есть, но ее нужно добиваться. чтобы чиновники соответствующие не морозились, приходите в школу к классному руководителю, психологу и социальному педагогу и говорите по душам, что детям плохо и вы пойдете по трупам что бы их оргадить. если не будет нужных бумаг, пойдете в гороно, к депутатам, облно с письменными жалобами.
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Что он такой же папа, то что он не берет участия это такое. Проводят разговоры с ним воспитательнные. Он машет головой, а потом все по новой. Толку нет от полиции, я уже давно это поняла.
Потому что вам в суд надо, у полиции прав никаких нет.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
а прав лишить не получается?
если не помогает и в жизни не участвует, кроме стрессов?
Вот перечитала тему и займусь этис, сейчас на доп расходы буду подавать, потом буду пробывать лишить прав.
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет у нас в стране справедливости.
Вы же создавали тут темы? У вас сын и дочка постарше?
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
А вы знаете,что судебная экспертиза с разрешения отца делается?
И она ещё и платная в некоторых случаях
КокошинЭль• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Так она и следит, и он ей не муж, а сожитель. Она за ним ходит по пятам.
Хреново следит...
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
И она ещё и платная в некоторых случаях
Знаю. У меня подруга сейчас в процессе всего этого. На суде адвокат подруги подал ’клопотання’ о проведении экспертизы, суд принял и разрешил, хотя папа ребенка был против.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Честно,у меня нет напора уже..4 года мясорубки,Бог его и так отвёл . По другому. Он уже не катается к нам.
Но нервы потрепывает лично мне. Вот я его в очередной раз в блок- через ребенка оповестил меня,чтобы я ждала иск.
Я туда не пойду. Хватит с меня этого кошмара.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Да. Отчаяния моему не было предела.
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да. Отчаяния моему не было предела.
Я часто вас вспоминаю. Всё думала, как вы сейчас.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Недвижемости нет, работает не оф.
Какой хитрож.пый. все равно откройте на него уголовное дело. Пусть побегает

МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
А мой БМ лично хотел оплатить 60 000грн в институте Бокариуса. И не факт,что там была истина,и он денег не занёс ,чтобы написали что надо ему.
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Да,спасибо. Иногда тут люди приятно поражают
Вот так и живём. Я последствия хлебаю и больницы моё все. Он иногда кусает.
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
У подруги бм был против и хотел чтоб экспертизу провел псхолог с его стороны ))) но суд не поддержал такое решение.
Ластоноша• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Какое ущербное... Я искренне желаю, чтоб у вас наладилось!
Божоле• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
Ну так детям новые номера купите !
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Квартира моя, куплена до замужества, на мне. Жить предлагала заьрать к себе детей, не хочет.
Сиренькая• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я думала об этом, но это очень сложно в Украине, я общалась с адвокатом.
Не сложно, не выдумывайте. Говорю вам как жена человека лишившего прав мать. Она тоже «забила» и забыла.
Только боюсь вы пропустили момент, когда вам это сделать было легче. Сейчас сложнее будет, но он не платит алименты- вы продаёте в суд на лишение прав на основании этого. Кстати лишение прав не освобождает от уплаты алиментов. Не тяните и удачи, все у вас получится.
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
а иск почему? вы не обязаны с ним общаться, юридически вы чужие люди.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Могу сказать о себе, автор.
Муж тоже ушел к другой когда детям было 3 и 6 лет. Несколько лет пожил с другой, потом стал пытаться вернуться к нам. Тоже доходило до агрессии.
Мог ворваться в квартиру если дверь открыта и просто ходил все комментировал (критиковал обычно) , меня оскорблял, мог схватить в охапку и швырнуть на кровать, мог телефон отобрать если полицию пыталась вызвать.
Раз в неделю точно приходил. Алименты не платил при этом и финансово вообще никак не участвовал)
Абсолютно искренне объяснял детям что ничего не должен так как содержал меня в декрете 5 лет.
Я решила съехать. Поменяли квартиру, запретила детям сообщать новый адрес. Он разнюхал, пришел. И оказалось что за тот период что я его не видела, я настолько окрепла морально, что он уже не смог мне противостоять.
Раньше я сама открывала дверь чтобы соседи не слушали скандал, теперь же я просто слушала это все, ставила телефон на громкую связь и набирала 102. Буквально 3 раз хватило - больше никогда не приходил.
Мне кажеться я читала ваши темы.
Может ошибаюсь.
Что вы в разных городах и когда он ушел, вечерами подрабатывали тем, что убирали где-то, это вы?
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну наверное вспомнил детей и сейчас хочет чтобы они жили с ним
Не умею мерить• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
да ладно, нервы трепать он хочет, самоутвердиться