Админко• 05 сентября 2021

БМ, его сожительница

Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как быть. Я уже не знаю, что я еще могу сделать.
БМ ушел к женщине, женщина старше его. У нас 2 детей, когда ушел детки были маленькие, старшему ребенку 6 лет, младшему ребенку 3 года. Ушел и ушел. За это время не помогал, детьми не занимался, обычная ситуация, забил на детей. Прошло 7 лет, и уже больше 2-х лет, он просто не дает жить спокойно. Ходит к нам домой, детей набирает и рассказывает как он хотел с нами жить, и что я такая плохая мать оставила их без отца, потому что подала на развод. Вчера пока я была у косметолога, набрал детей и просто массу грязи вилел на меня. Старший ребенок сказал звони маме и с ней разбирайся. Мы дети при чем. Так он младшему ребенку набрал и 2 часа рассказывал это все. Я приехала ребенок запухший плачет. И это происходит постоянно. Полицию вызывала, толку 0, с ним питалась разговаривать, ответ один "Иди на х..., я с детьми сам бвду решать как говорить" и в таком формате.
Устала очень и у меня дети растут в любви, заботе, эти все ситуации ломают психику детей, запретить общаться, начинаю корить себя, что это их отец, не запретить, он же поламает им психику и жизнь.
Девочки, посоветуйте, как быть, что делать. Опускаются руки.

P.S я не троллллльььь, история моя.
Фенте Фря• 05 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А время общения с детьми не определяли в суде?
он алименты не платит ,какое общение ? какое право имеет на них человек ,которому все равно ,что они кушают и одевают?

Фенте Фря• 05 сентября 2021
а нет закона нет алиментов -можно лишить идиота прав ?
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да..
Это у его женщины к которой он ушел онко?
МЧСница• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Сделала так, покупает новые номера и звонит.
В опекун совет. Пишите заявление , что отец плохо влияет на воспитание и развитие детей, наговаривает гадости на мать , настраивает плохо итд. Ему запретят общение или только рядом с вами
Опля Картопля• 05 сентября 2021
Приучите детей не брать трубку,если звонит кто-то с неизвестного номера. Это безопасность, основы. Может же и не отец дебил им звонить, а кто похуже. И эта тема, точнее похожая, уже разбиралась одним психологом. Все эти реверансы и жеманности из серии ’я настолько прекрасна, что он не может меня забыть’. Потому что если реально осознать, что никакой любви нет и не мучиться думами для чего он это делает, то проснется здоровая агрессия и способность себя и детей защищать от террора.
энциклопУдия• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
поменяйте номера детям пусть звонит только на ваш а вы будете трубку давать на громкой связи если с младшим хочет поговорить, старший я так понимаю может за себя в беседе постоять и все, если не помогал чего не лишили его род прав?!
Бабушка Бетман• 05 сентября 2021
Ви якась занадто, пробачте, вихована. Щоб на мене, то міліцію викликали б до мене, по факту тяжких тілесних. До дітей він ходить. Аякже. Мразь (((

сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я обьясняю детям и учу отстаивать личные границы и не позволят переходит границы. Старший понимает и уже как-то не осоьо и хочет с ним общаться. Хотя раньше очень долго ждал, что папа вернется и плакал.
Алименты платит вовремя?
сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
У меня никогда цели не было лешить прав. Так как он принял решение сам и ушел, я даже представить не могла, что он превратит нашу жизнь в кошмар. Не платит алименты. Я ж не против их общения, но не в таком формате. Просто я понимаю, что это затянулось уже. И детям сложно.
Вот и ваша ошибка…. Не подавали на алименты… а вы подайте))))) посмотрите какой он шелковый станет. Рецепт проверенный
КучМала• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Ви як маленька. Блокуйте всі номери. Вони в нього скоро закінчаться. Поговоріть з дітьми, щоб не брали трубку від незнайомих номерів.
КучМала• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
В тому полягає глупість таких баб як ви. Відразу подавати на аліменти. Не платить- капає борг. Потім перерахунки, пегя, штрафи, невиїзд за кордон, арешт майна. Не спілкується з дітьми, не платить алімегти, позьавлення батьеівстких прав. Н....рег дітям всрався такий татуньо. Який роками їх не бачить не знає.
Для чого йому з ними спілкуватись? Иепер маєте проблему. Через дурну голову.
КучМала• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Вот перечитала тему и займусь этис, сейчас на доп расходы буду подавать, потом буду пробывать лишить прав.
Тепер ви не зможете цього зробити. Пізно пити боржомі. Тепер він хоче спілкування з дітьми, бачиться з ними, вони його люблять і вважабть хорошим з вашої подачі. Дохла справа. Жоден суд не позьавить.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Алименты платит вовремя?
Не платит вообще.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Дякую за поради, але це все, що ви описали, все зробила, крім того, що він не не бачииься, а навпаки ходить зі своєю співмешканкою до нас додрму як до себе.
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Прочитайте, що я писала, він не брав участі в їх житті, взагалі не фвнансово, не морально, не фізично. А 2 роки вже ходить зі своєю співсешканкою до нас додому і виносить двері, іноді без скандалів, але лізуть в квартиру.
КучМала• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
От тоді і потрібно було позбавляти. Тоді. Зараз все змінилось. І не позбавлять. Тому що зараз він ходить, спілкується. За один лише борг по аліментах, не позбавлять.
КучМала• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Двері не відчиняти. Поліція щоразу.
Якщо є можливість, ставте га охорону квартиру з тривожною кнопкою . Принаймі дізнайтесь по коштах.
Вимагайте у виконавця, незай працює.
Нехай забирають машину в нього.
Можливо можна відкрити кримінал за його борг.
Якщо це все не спацює, вам доведеться думати про переїзд.
КучМала• 05 сентября 2021
І дітям потихеньку вілкривати очі на те який татуньо мудак. Маленькимии кроками.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Не платит вообще.
Ну так… конечно он обнаглел. И в этом ваша вина. Идите подавайте

Апочемучка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Меняла, приходит под школу и там их ждет. Ситуация просто ’треш’, он не помагает, не участвует в жизни детей вообще, а вот ходить пакости делать через день.
Боже, автор! И что вы сидите, как клуша? Бегом к юристу! Подавайте на алименты, в полицию заявление о преследовании, о моральном насилии над детьми, о невыполнении родительских обязанностей! Он ещё и двери ломает? Вызывать полицию каждый раз и в суд обязательно подавайте!
Апочемучка• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Предупредите учителей, что отец неадекватен!
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я подала вместе с разводом.
Неместная Я• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Не платит вообще.
А вы подавали?
Неместная Я• 05 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я подала вместе с разводом.
Так у него долг?
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Давно предупредила.
Неместная Я• 05 сентября 2021
Если у него долг по алиментам идите тормошите исполнительную службу. Его посадить могут за неуплату. Вот и успокоится
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Так у него долг?
Конечно
Неместная Я• 05 сентября 2021
Детям строго настрого запретить брать трубку с незнакомых номеров. И балончик газовый купите
автор Админко • 05 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Тормошу, но у него нет недвижемости, машина - корыто, карточки давно заблокированы, на отдых не ездит за границу.
рукиЖимолости• 05 сентября 2021
Автор, подавайте заявление в службу по делам детей, а с решением службы можно идти в суд о лишении родительских прав