Помогалочка• 05 сентября 2021
Карта приват digital
Кто через приват 24 оформлял себе карту для выплат ?
У меня украли кошелек в нем была карта приват...я ее заблокировала
Вторник пойду в банк взять новую пластиковую..и чтоб деньги на нее перекинули.
Но сейчас хотела оформить ещё одну в приват 24 digital т.е виртуальная будет
Вопрос это обычная карта с такими же функциями только без пластика?
И ещё не откажут в оформлении пластиковой в банке если эта уже будет ?
Аноним ФЕЯ• 05 сентября 2021
Вчера те же вопросы узнавала.
Те же функции, все.
Если передумаете, выдадут пластиковую без проблем.
Те же функции, все.
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2021
Я оформлял. Да, все функции как у обычной.
Не откажут. У меня несколько карт Приват.
Показушница• 05 сентября 2021
Да, это обычная карта с теми же комиссиями и функциями. но виртуалка.