Петриківна• 04 сентября 2021
Можно ли в банках проверить валюту на плесень?
Петриківна
• 04 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А что вы с ней делаете, что есть плесень на купюрах?
Отдали долг, я сдавала в обменник, там и сказали.
Что-то не спится• 04 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
А как?
Смотрите на купюры при дневном свете. Если увидите подозрительные пятна, то скорее всего - это плесень
фрау Гитта• 04 сентября 2021
А можно открыть депозит на 7 дней или текущий счёт в валюте - вам бесплатно проверят все купюры.
Зам Ам• 04 сентября 2021
К сожалению действительно купюры бывают с плесенью и ее не видно визуально.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Мы тоже с этим столкнулись пару месяцев назад
Правда доллары были куплены заграницей. там не так тщательно их проверяют при купле-продаже, а мы не обратили внимание. Потом в Украине понесли в банк и на 10 купюрах засветился плесень. Пришлось сдавать на инкассо с потерей стоимости.
Петриківна
• 04 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой процент потери?