ДелиВерка• 05 сентября 2021
Що краще в спальню шафу купе чи звичайну шафу
Що краще в спальню по дизайну і функціонуванні шафу купе чи звичайну шафу,має бути три шафи ,в кожній кімнаті ,боюсь що шафи купе вже не дуже модні,а через пару років взагалі антикваріат ,останні фото реальні кімнат
Анти-аноним• 05 сентября 2021
у меня стоит шкаф купе, делали его внутри таким, как я заказала. Это очень функциональная вещь, обычный шкаф не сравнится. Моему шкафу уже 12 лет, я все еще любуюсь, и другим бы его не делала
Гу го гу го гу• 05 сентября 2021
Последние фото супер),я хотела шеаф купе, а в итоге купила обычный.
ДелиВерка
• 05 сентября 2021
Дизайнер робить прихожу в 5 метрів мають вже покласти цього тижня ,а за шафи ще думаємо ,ось такі ,від стіни до стіни і під саму стелю
рукиЖимолости• 05 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
У нас в коридоре очень похожий шкаф предполагается, тоже дизайнер запланировал, только короче.
Фекла Персиковна• 05 сентября 2021
Мені купе ніколи не подобались.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
рукиЖимолости• 05 сентября 2021
Я в нашу с мужем спальню планирую шкаф-купе, так мне удобнее, а в детскую распашные, для двух детей - у каждой свой шкаф будет.
Fashion girl• 05 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Можна поподробнее? Спасибо 🌼
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2021
У нас в спальне будет просто комод, так как на этаже рядом со спальней гардеробная.
ХдеЯсь?• 05 сентября 2021
Обычный лучше. В купе постоянно дверцы приоткрываются, пыль внутри. Щетки по краям отклеиваются. Обычный с встроенной ручкой гола
Блины со смайликами• 05 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Блин, как в поезде))
На морозе• 05 сентября 2021
Мне нравится обычный шкаф, но вы делайте так, как вам удобно. По поводу - сделала шкаф-купе внутри как хотела - смешно, как будто кто-то запрещает сделать таким шкаф с обычными дверями.
serebro16-72be• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мені купе ніколи не подобались.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
Я теж не люблю. В мене є але то двері недозакрили то зачепили і ця шафа майже завжди відкита
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2021
Я не люблю шафи-купе, тому при наявності місця завжди віддаю перевагу звичайним дверцятам, що розкриваються.
Ноу коммент• 05 сентября 2021
Я личнг принимаю только встроенные шкафы, как продолжение стен (от пола до потолка), которые не утяжеляют интерьер…
Все эти недоразумения с пустотой до потолка- жжжуть
Аль_де_Барановна• 05 сентября 2021
Шкаф купе но на всю стену или нишу.
Удобнее потому что больше места для вещей
очки_ннадо• 05 сентября 2021
Шкаф купе вынужденная мера для экономии места. Конечно лучше и функционально удобнее обычный шкаф с распашными дверями.
Астоновитесь!• 05 сентября 2021
Я за купе, мне кажется что в них больше влазит. Тем более вам аж 3 надо. А за модой в квартире я не гонюсь, делаю как мне удобно
Астоновитесь!• 05 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор не спрашивала за комод. Ей шкаф нужен. Значит у неё нет гардеробной. Ваш ответ не к месту
emerald_88• 05 сентября 2021
Ответ дляFashion girl
Почему?
Не понравился. Со временем начинает сама открываться дверца, нужно постоянно регулировать, иначе открытый шкаф. Однажды у нас были гости и дети бежали и случайно зацепили его, и вывалилась целая дверь, хорошо что никого не прибила, так как она тяжелая. Она же просто вставляется и, по сути, не закреплена особо.
Слабый пол• 05 сентября 2021
Что лучше конкретно для Вас можете решить только Вы сами. Я как обладатель одного шкафа купе и одного распашного скажу что распашной мне удобнее. Сейчас шкаф купе стоит в прихожей и мечтаю от него избавится. Уже заказала новую прихожую, шкаф будет с дверями гармошкой на системе hettich wingLine
Анти-аноним• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мені купе ніколи не подобались.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
І в мене їх ніколи не було:)
Не біжіть за модою.
ну да, не читал , но осуждаю(с) Дело не в моде, а функциональном наполнении)
Фекла Персиковна• 05 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так я про це й писала. Якщо комусь подобається купе більше в цьому плані, - то, звичайно брати купе, а не гнатись за модою.
Мені до вподобі розпашні двері в шафі. Я повинна була замовляти шафу-купе?
Дивні висновки:)
Анти-аноним• 05 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Дивні висновки:)
Ничего странного, вы написали о гонке за модой. Шкаф купе не имеет ничего общего с модой) Это просто более функциональная вещь.