Чай не пью, только кофе• 05 сентября 2021
Мальчик трётся о кровать, 6 лет
Заметила сын в игре или при просмотре мультиков на живёте трётся половым органом, видно что ему приятно... Я в шоке, что делать? Я все понимаю, растем, но... Это нормально или нет? Я не ругаю, просто спросила и он сам сказал что приятно ему так. Перевела в шутку что шорты не протер с фетболкой, мол лучше так не делать. Но смотрю он украдкой продолжает это делать. Подхожу, непроизвольно прерываю все это. Как и что делать? Жду советы? Мальчик развитый нормально, со здоровьем все хорошо.
Чай не пью, только кофе
• 05 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Тролль офигели
С чего вы взяли? Имя скрыла... Прошу совета! Или никто с таким не сталкивался?
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ничего не делать. Прочтите психологов о детской мастурбации и дайте ребенку больше внимания, любви и объятий
Чай не пью, только кофе
• 05 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Этим не обделён, спасибо, посмотрю
Чай не пью, только кофе
• 05 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Это абсолютно нормально, но старайтесь ребёнка как-то отвлекать
Да, так и делаю
Чай не пью, только кофе
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Бан за что??? Вы другие темы здесь наверное не читали!
МатьЧасть• 05 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Этим не обделён, спасибо, посмотрю
В любом случае нельзя это оговаривать как плохое
Просто Филя• 05 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И что здесь такого!? Они все так делают. Не обращайте внимание , не акцентируйте
неДоЖиру• 05 сентября 2021
У нас тоже так было. Старалась отвлекать, говорила, что это нормально, что ему приятно, но нужно этим заниматься не при людях, тем более, у него младшая сестра есть. Сыну уже 12, давно такого не было, если чем и занимается, то никто об этом не знает
Берюковна• 05 сентября 2021
Я Вам вірю, бо сама таке робила десь з 5 років, прочитайте психологів, відволікайте і не сваріть за це
Форточка• 05 сентября 2021
Отвлекать, но не ругать. Ребёнок вряд ли перестанет это делать, он уже уловил связь, что если это делать, то будет приятно. Просто научить, что это делают не при людях и не на улице и т.д.
любименькая• 05 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Тролль офигели
Почему сразу тролль?? У меня сын так же делал в 5 или 6 лет. Автор, отвлекайте его. Потом забудет.
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Моему 7, пока не замечала ничего такого
Я такая наивная• 05 сентября 2021
Успокоиться. Научить не делать это при посторонних. Научиться стучать, когда входите в его комнату. Отвлекать, загружать спортом, прогулками.