Почемучечка• 05 сентября 2021
Муж схавал всю корочку с курки гриль
Купила сегодня в Ашане свежайшую сочную курочку. Принесла домой, думала будет воскресный ужин у нас. Тут кума написала отвлекла. Пока я тык мык, прихожу на кухню, а курка вся голая и муж с жирным ртом сидит довольный(((
Педиатор_я• 05 сентября 2021
Ответ дляпицунда
фу... как такое можно есть я снимаю и собачкам на дачу вожу...это же вредно
Жалко собачек
сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А вы шо? А он шо? А курка шо?
Автор занята. Делят остатки от курицы. Или дети поели, пока автор щелкала на советчице)).
Откушу что там торчит• 05 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А вы шо? А он шо? А курка шо?
Курка была не против, чтоб ее мужик раздел)
сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Думаете, снимал шкурку с курицы и представлял, что одежду с сотрудницы снимает))
’А теперь, Люсик, снимаем панталончики’ : приговаривает муж, и дерет шкурку с ножек курицы).
Люблю Поумничать• 05 сентября 2021
Вы не представляете, как эта ’свежайшая курочка’ воняла до гриля. Я работала в супермаркете
Почемучечка
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В каком
Единорог помог• 05 сентября 2021
Ответ дляserebro16-72be
Конечно. Так и делают. А свежайшая имеется ввиду только зажарилась)
сколько сейчас гриль стоит?
Зашла на 5минут• 05 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
До того ж справжній чоловік. А то в неї до нього тільки півні були. Тепер - брутальний мачо її взяв міцними руками.
Откушу что там торчит• 05 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А вдруг? Пришел в спальню, а там уже делать нечего? )
’Барышня легли и просють’ (с)
Единорог помог• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
ой, там и без гриля воняют
Фима Собак• 05 сентября 2021
Ответ дляпицунда
это вкуууууусно
Почемучечка
• 05 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
это вкуууууусно
Конечно вкусно, но тут любят повыделываться ’мы такое не едим’
Фима Собак• 05 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
а я как ваш муж
Фима Собак• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой бы вообще не ел покупную. Вы не умеете готовить и удивляетесь что он набрасывается на шкуру???
ваш нигде кроме дома не ест?
сама себе прекрасная• 05 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И что? Я сама мужу шкурку с курицы отдаю
Балуете. Я только крылья и шею.
Левый Локоть• 05 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Балуете. Я только крылья и шею.
Ну он любит эти шкурки, мне по фиг, так что. Я филе люблю, он нет. Но правда готовлю сама, магазинным не доверяю)
Фима Собак• 05 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Если корка из пропавшей ашановской курицы вкусное, что же тогда обычное?
а зачем вы ее так долго держите, что она успевает пропасть?
Дама_с_коготками• 05 сентября 2021
Красавчик!)
У меня муж и дочь духовку стерегут, когда курица зажаривается.))) Иногда договариваются, кто откуда шкуру хрумает, а бывает, что и тырят друг у друга.
А я люблю ребра, шею и всякие мелкие косточки в соусе с курочки. Ещё не встречала собутыльника по ребрам.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот эту коричневую гадость съел? И не стошнило?
О! Спасибо вам!
Вы мне напомнили про крылышки в перцовой карамели. Год не готовила, забыла про такую вкусноту.