Пурген• 05 сентября 2021
Запеченная целиком курица - осталась половина
Что можно приготовить?
Надувная пыль• 05 сентября 2021
Я срезаю мясо и делаю лаваш с овощами, сыром и соусом для бургеров
Пурген
• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мясо сложить, кости выкинуть.
Уже так и сделала, а мясо куда?
Пурген
• 05 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Макароны по-флотски
Картофельная запеканка с мясом
Спасибо, не любят такое( разве что блинчики с начинкой, но мяса много, куда еще можно?
ЗлойанОним• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
Уже так и сделала, а мясо куда?
А почему нельзя его просто сьесть?
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
Уже так и сделала, а мясо куда?
Просто так с гарниром есть. Или вы только сложные блюда едите? Очень люблю печеное куриное мясо.
Пурген
• 05 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А почему нельзя его просто сьесть?
Не хотят уже в таком виде))
ЗлойанОним• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
Не хотят уже в таком виде))
Разбаловали вы свою свиту, матушка
НуПогоди!• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
Не хотят уже в таком виде))
Позовите в гости кого нибудь и сразу решите свою проблему
Настенные трусы.• 05 сентября 2021
Какой-то салат с курицей, с макаронами, шарму, блинчики, галушки, просто с жареным луком и грибами прогреть на сковороде и к любому гарниру
Фигура мечты• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
Шо ж то за курка,що багато м´яса з половини?Піцу зробити,пиріжки картопляні,гарячі бутерброди,запекти картоплю і шарами викласти м´ясо.
Единая страна!• 05 сентября 2021
Или добавить рис, обжаренные лук с морковью. И нафаршировать перец.
Упругая попка• 05 сентября 2021
Ответ дляПурген
С полкурицы так много мяса что и на блинчики хватит и ещё останется? Интересно что за слонячая курица у вас. Мне бы половины курицы не хватило чтобы приготовить блинчики для всей семьи
Бочка порохУ• 06 сентября 2021
я бы сделала много блинчиков с начинкой из курицы , грибов и лука и наморозила б