Меряно-перемеряно• 05 сентября 2021
Где купить постельное белье в Киеве?
Девочки, подскажите, где в Киеве есть большие магазины качественного постельного белья, чтобы можно было купить и подушки, и одеяла, и постельное белье? Чтобы был большой выбор. Но не супер-дорогое.
Хочу все вживую пощупать, поэтому интернет-магазины, пожалуйста, не предлагайте.
Кроме Jusk и Ikea, есть ли в Киеве ещё какие-то большие магазины?
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2021
Подушки и одеяла я купила в магазине е- матрас. Там есть и постельное, но выбор маленький. У них большой магазин, но сначала всё таки посмотрите на сайте их товары.
БлинчикБезСметанки• 05 сентября 2021
Рынок Троещина, есть хороший выбор Турции по ценам ниже чем в Интернете на 500-600 грн.
Да, я блондинка!• 05 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ярослав
Кстати была 24августа скидка на всё у них -20%.
Я хотела постель, но не было у них доставки на магазин
Айпишница• 05 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А поделитесь локацией. Где их искать? Хочу выбраться туда на днях
Тульский пряник• 05 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Магазины jysk
Написано же,кроме юск
Меряно-перемеряно
• 05 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Магазин постельного на м. Левобережная Киев
А что за магазин?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2021
Я взяла в EnglishHome. Но по акции. Сейчас не знаю какие цены там
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как Вам качество? Я разочаровалась...страйп-сатин какой-то хлипкий и катышки появились
Каменная Фрося• 06 сентября 2021
Одна_на_всей_планете• 06 сентября 2021
У меня рядом с домом рынок Дарница. Там есть большой магазин и точки с текстилем, подушками, одеялами.... На любой вкус и кошелек. Все фабричное, не Китай. Есть из чего выбрать.
Да, я блондинка!• 06 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
На розетке Viluta
Я на касте в декабре, у них скидки
Куратор дебошей• 06 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я на касте в декабре, у них скидки
Там тоже)