Анчо Ус• 04 января 2014
Вопрос к тем кто шьёт
Где вы продаёте свои изделия?на каких сайтах или торговых площадках.
Анчо Ус
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_603
Шить можно много чего. Уточните что именно.
одежду и игрушки
Анчо Ус
• 04 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А что Вы шьете? Опыт есть?
детскую одежду,хочу шить и игрушки,опыт есть,здесь не охотно покупают рукодельное
Аноним_603• 04 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
одежду и игрушки
Ну игрушки можно и здесь выставить. А вот одежду вы под заказ шьете ? Создайте тбявление что шьете на заказ и примеры работ - фото. Может кто из вашего города и будет клиентом.
Аноним Первый• 04 января 2014
рукоделие у нас не ценят, моя подруга шила замечательные эксклюзивные игрушки, продавала их на выставках, были и свои клиенты, но доход был мизерный, больше платила за место и материалы, хорошая вещь из бязи не получится, даже лен житомирский сейчас немало стоит, не говоря уже об американских тканечках, а то, что ты сидишь над игрушкой днями и ночами никто не оценит((
Веселуха Муха• 04 января 2014
есть в Киеве выстовочные ярмарки-продажи. Вот там можно и продавать. Я так собираюсь сделать в этом году))
Сама не знала куда приткнуть свой Хэнд-мейд)) Там и цена выше обычных и покупаемость лучше))