Бритоножка• 06 сентября 2021

Оставлять курточку или нет? Фото

Купила , шерсть овчина отстёгиваются , и просто как бомбер . Ношу юбки с высокой посадкой , думала под эту куртку будет нормально . Но сейчас стало жалко денег, думаю может вернуть, может и не очень мне в ней . Или оставить, скидка была 70%. Натуральная кожа качественная, был один мой размер. ...Посмотрите со стороны плиз.
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Автор, не слушайте этих ко-ко-ко, вы очень красивая. Вы же не в маршрутке будете ездить, верно, и не на остановках ждать транспорт?Для авто длина подходящая.
Спасибо
КапитанльнаЯ• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Девки, какие вы злые . Я вас так не обгаживаю , когда вы советы спрашиваете подобные !
Ну...простотвы из себя слепили шототакоеинстоняшное и вопрос в том же стиле
Поэтому и реакция на ваш вопрос такая
Но вы сами себя убеждайте , что все вам завидуют
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Да, в машине
Ну так чем вопрос?! Берите.
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вот это да , я вам комплименты сыплю ,а вы эх
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 06 сентября 2021
Удалено администрацией...
Божья коровка• 06 сентября 2021
Автор, отдайте ее,где взяли, посмотрите, что-то другое более стильное, фигура у вас красивая и вы симпатичная, зачем вам куртка из 90-х??
Весёлая морковка• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Не одного оскорбления, а вы тыкаете
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поэтому и реакция на ваш вопрос такая
Бред сивой кобылы. Я нормально спросила как и все здесь .
Ход конём• 06 сентября 2021
Автор, закрывайте тему,вас заклюют и заплюют. Завистницы злые!
ЛерусикП• 06 сентября 2021
Автор Вы точно красивая!...и куртка вроде бы тоже...но реально по этим фото понять ничего нельзя. Сделайте нормальные, и без лица, а то тут начнется все заново...все ж красавици с журналов)
Какая цена вопроса?
Уравнобешенная• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Да, кожа,очень хорошее качество . Отстёгивается
мне кажется будет ярче без воротника... на сейчас, не сезон вроде как))) я бы себе такую взяла!
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляЛерусикП
Какая цена вопроса?
Это Balmain, 70% скидка была.
Весёлая морковка• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Это Balmain, 70% скидка была.
Автор берите
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляЛерусикП
Какая цена вопроса?
Спасибо!
КапитанльнаЯ• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Бред в чем?
Вы себя видели с независимой стороны?
Вы сделали себя шаблонной инстасамкой и обижаетесь, что на вас реагируют не так, как подчищенные коменты в инсте
Ну так это нормальная реакция на такого рода ВНЕШНОСТЬ, а не на ваше внутреннее содержание)
И куртка как продолжение шаблона
Ну, это я вам просто обьясняю реакцию на ваш образ, если вы не понимаете
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2021
Спасибо, автор!
Вспомнила, что купила похожую год наад.
Правда, здесь ее афукали
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Это Balmain, 70% скидка была.
Оставляйте. Вам хорошо. Стильная, не слушайте злые комментарии. И бренд 👍🏻
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бред в чем?
Вы себя видели с независимой стороны?
И куртка как продолжение шаблона
Это ваше личное восприятие , ваших шаблонов! Я мать 2 детей, и ни на какие инстасамок не подписана и не интересуюсь ! На себя посмотрите мо стороны , какая вы и как вас видят !
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2021
Если по скидке , то вряд ли получится вернуть. Распродажные вещи вроде бы возврату не подлежат. Уточнить надо в магазине.
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 06 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Что ж вас так порвало ? Так все плохо в жизни у вас? Это ваше фото ?