Аноним_634• 04 января 2014
Подкиньте идею сюрприза на празднование ДР мужа
В феврале мужу 33, хочется сделать какой-то сюрприз... Не знаю, может типа ничего отмечать не собираемся, а на самом деле позвать друзей куда-то и устроить сюрприз.... Но это избито как-то. Девочки, кто делал такое мужу? Поделитесь опытом и идеями, плиз...
Аноним_634
• 04 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а лучше проститутку
На таких у него не встанет....))))
Аноним_634
• 04 января 2014
Ответ дляolenkastrekoza
Сайт ’ радость’ посмотрите
Это что такое? Не нашла такого...
olenkastrekoza• 04 января 2014
Ответ дляАноним_634
Это что такое? Не нашла такого...
Ну вотp://radost.ua
Вечно недо...• 04 января 2014
Когда то я решила сделать сюрприз ( тогда мы еще встречались) любимому :) задумка была такая, я заказала 29 шариков и должна была их вечером отнести в его машину, чтобы он утром пришел на стоянку, открыл машину, а из салона полетели шарики :). Для этого шары прячу у соседки, соседка должна была позвонить, я к ней срочно на минутку выйти, тихонько взять ключи от машины и запихнуть все шарики. Но, на свой д.р. муж уехал в командировку, это перенеслось, шарики я заказала,спрятала. Муж забрал меня с работы, мы поехали встретиться с его компаньоном, немного выпив, он стал уговаривать меня остаться ночевать у его родителей, а соседка моя, у которой шары, на следующий день рано утром уезжает. Так что мне срочно нужно домой, забрать шары, да и сюрприз мой не удался :). Испортилось настроение, мы чуть не поругались. В итоге, я поехала одна домой, забрала шары, выпустила их все в комнате. Позже, мой муж, тогда еще парень приехал и был ему сюрприз :), но не уже не такой.
Вечно недо...• 04 января 2014
Ну а на этот д.р. я заказала огромный торт в виде книге, надпись была в соответствии с его увлечением. Естественно он его не видел, увидел уже вечером когда я вынесла его со свечами. Ему понравилось, аж немного прослезился :)
Когда приходит мой д.р. и я не получаю каких то сюрпризов, обещаю себе ничего такого не устраивать, а топом все равно что то выдумываю :)
Нет логина• 04 января 2014
Я готовилась к др своего мужа долго. Но у него летом, всех обзвонила и пригласила на шашлыки, он не о чем не знал, боялась, чтоб в холодильник не полез - 2 большие кастрюли мяса на шашлык мариновались и торт стоял) ему было приятно) из того что вам может приходиться - купить золотую рыбку, подарить с условием что она выполняет 3 желания ( выполняете вы))), если есть машина и водите, завяжите глаза и отвезите куда-то, где будет сюрприз
Наталья Ламбре• 04 января 2014
я делала сюрприз на годовщину, сначала превый сюрприз это стол накрыть, комнату украсила лепестками роз и свечами, второй подарок это купила ему бутылку бренди (он любит бренди - колу), ну а третий была я в чулках с поясом и нижним бельем