Ластоноша• 06 сентября 2021
Половина трёшки продать реально?
Если сделать отдельные лицевые счета, и продавать свою часть- это три одинаковые комнаты по площади.
По факту же вторая комната пополам, это нереально.
Как такое можно продать, есть ли на такое спрос?
Второй собственник проживает там и съезжать не собирается. Почти всегда пьян и неадекватен.
Есть вариант такое продать и за сколько?
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
тыс 10.
Честно, гемора больше, чем надо
Какие 10 тыщ, что за фантазии?
В моем Николаеве доли в двушках по 8-10 продают. При том, что сама квартира целая тыщ 25 стОит.
Мяо мой мяо• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Та тут такая мелочь- у меня нет наличных 50 тысяч долларов(
На меньшее он не согласен
то есть, принципиально уже согласен на продажу.
Нетутешня• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
На меньшее он не согласен
ну так вы об этом умолчали, что он не против разъехаться, что все упирается в том что ему нужны гарантии на равноценную площадь в этом районе
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
сама вы
представьте себе есть сбережения у тех кто не бухает и не курит
Если бы у автора они были, она бы не создавала тему. Такой вариант на ум не пришел?
Совладелец не хочет ничего продавать, вы читать умеете???
Нетутешня• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
я умею читать. и анализировать прочитанное, в отличии от вас
КрейсерАвроровна• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
На меньшее он не согласен
Выставляйте на продажу, если цена 100 тыс реальная (а не просто по вашей оценке), то тыс за 30 вашу часть купят. Они еще смотрят насколько проблемный 2-й собственник
Мяо мой мяо• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
автор уже третью тему создает.
в первых двух уже все разжевали, в рот положили и даже почти проглотили вместо нее.
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
’Второй собственник проживает там и съезжать не собирается.’
Серьёзно?
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
автор уже третью тему создает.
Да, я помню ее темы. Она и дальше будет сидеть и страдать.
Мяо мой мяо• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
я уже уверена, что в реальности там совсем иная картина.
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Вам уже в той теме все разжевали 100 раз.
Да Вы что?
Меня там обозвали дурой, тупой и прочей.
Все ж дома пишут, при нормальных условиях и мужьях, сама такая была когда-то.
А вот здесь ситуация.
Мне 53, дочка разводится, там тоже все было мамино-папино, у меня на плечах дочка, внук, собака и улитка ( прости Господи, но ржу)
И есть 100 квадратов, которые это пьяное быдло не даёт продать.
И не даст.
Хоть вздернись.
А вот здесь ситуация.
И не даст.
Хоть вздернись.
пу_пугренчик• 06 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Наберитесь терпения. 5-10, ни о чем
у меня соседи 20 лет бухают....каждый день....
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Заплатить каким-то цыганам или бандюкам-пусть придут и скажут, что покупают половину и будут жить с ним. Может одумается и согласится на размен?
Он сам отбитый на всю голову(
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
На меньшее он не согласен
Так после продажи всей квартиры делите. По 50 и выйдет.
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
опять вы
Я Вам мешаю?
Извините.
Есть другие темы в ленте
Извините.
Есть другие темы в ленте
Фрикаделька• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Какие 10 тыщ, что за фантазии?
Выставить то можно хоть и за 50. Но никто не купит. А вот за 10-15, кто-то может переселить такого же алкаша и себе квартиру забрать.
Мяо мой мяо• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я Вам мешаю?
Извините.
Есть другие темы в ленте
Извините.
Есть другие темы в ленте
в прошлой теме, про нину, я вам очень обстоятельно и по-доброму рассказала возможные пути решения вашей ситуации. и как юрист, и чисто по-человечески. теперь вижу, что это был мартышкин труд.
вы создадите здесь еще с десяток тем. и я даже понимаю уже, почему.
Добротная• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Какие 10 тыщ, что за фантазии?
А кого є на руках 50 тис $ квартиру з алкашом не купить
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
и как нина?
Да там ппц, насколько я поняла, он тут Нину смутно помнит.
Стыдобище(
Пока ныкается, как будет дальше я не знаю.
Но, дело в том что он когда пьет, он не моется, не переодевается, не бреется. Там явно нормальная не могла клюнуть на такого(
Стыдобище(
котопёс• 06 сентября 2021
Поставьте объявление за 30-35 и посмотрите на спрос. ничем не рискуете, зато будет больше информации.
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Нет, квартира либо нам, если мы даём ему 50 тысяч, либо он мне типа там берет ипотеку на зренову тучу лет ( это бред и сказки в пользу бедных, у него нет ни 10, ни 29, ни 30% на первый взнос. И даже если найдёт, ипотека на нем, квартира не моя)
А по человечески продать и поделить деньги пополам- это нет, никак, согласия не даёт, это самый классный бетон в этих стенах во всем мире, не иначе, по другому этот бред с продажей именно этой квартиры я не могу объяснить.
Вернее, объяснение то есть, чисто измором технично нас выдавить под видом ’ это все внуку останется’
Курс капусты• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Стыдобище(
У моей бывшей свекрови в подъезде тоже такой бухарик жил, грязный, вонючий, ещё и инвалид, без ноги. Нашлась дама, не алкашка, причем. Женила его на себе, потом може и траванула чем-то , кто знает. Но жили они не долго вместе, умер он. А ей так нехило квартирка в центре на первом этаже досталась
Она ее вскоре продала, магазинчик там, а барышня съехала в неизвестном направлении
atrorubens• 06 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Мне понять- насколько копейки.
Просто все заходит в глухой угол, может закончиться плохо, не хочу сидеть на старости лет, а меня все больше одолевают мысли травонуть эту тварь. Человеком его назвать уже сложно
Разделите счета, сдайте свою комнату тому, кого мужчина-алкоголик не напряжет (крепким мужчинам, строителям, например). К деньгам немного добавьте и снимайте себе однушку - так Вы решите текущий жилищный вопрос, если он стоит остро.
Рано или поздно алкоголик умрет сам. Кто за ним наследовать будет, Вы? Вот тогда и продадите всю квартиру целиком за вменяемые деньги.
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Вообще-то не о половине стоимости идет речь
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подружка купила одну комнату в трешке с 2 другими хозяевами в других комнатах
Отчаянная)
Снегурочко• 06 сентября 2021
Є така штука - ’розмін / продаж за рішенням суду’, в мене друзі собі давно колись взяли так трьошку. Вам треба консультація юриста, а краще, вислухати кілька юристів і рішення знайдеться. В жодному випадку не починати з ріелтора, обов´язково починати з юриста.
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляatrorubens
Автор бывшая жена. А БЖ в наследство не вступают.
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Даром нужно отдавать, зачем автору те деньги
Ластоноша
• 06 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
автор уже третью тему создает.
Блин, ну что мне разжеавали и положили?
Дурацкие советы, раз документы на мне, взять и продать лично?
При этом не то что закон не учитывая, а даже то, что он в этой квартире 24 часа в сутки?
Или какие там ещё советы я пропустила дельные?
Виннипуховна• 06 сентября 2021
У моей подруги такая же ситуация по совместному проживанию с сестрой пьющей, она пыталась решить вопрос, выход есть - лишать его права собственности через суд как алкоголика и асоциального элемента. Вы делали заявления в полицию на него? У подруги дофига было обращений и официальных разборок через полицию. В итоге суд выносит довольно короткие сроки, чтобы алкаш съехал в Вами предоставленное жилье, равнозначное его доле.
Короче, тут только занимать деньги на несколько месяцев, пока все это офрмится и Вы сможете продать сою квартиру уже без него и отдать долг.