Очень-очень• 06 сентября 2021
Как поднять иммунитет?
Болит горло и температура после питья воды комнатной температуры, а резкое похолодание оборачивается написанным вначале + герпес на подбородке или губе. Подскажите, чем поднять иммунитет? Каждую неделю температура, вот честно, без преувеличений! Такое состояние уже года 2 точно.
Путающаяся• 06 сентября 2021
к инфекционисту сходите, что ли.
или вам волшебную коробочку со святого айхерба?
Пуки-куки• 06 сентября 2021
Здоровый сон
Хорошее питание, витамины
Прогулки на свежем воздухе
Спорт
Минус стрессы и неврозы
Хорошее питание, витамины
Прогулки на свежем воздухе
Спорт
Минус стрессы и неврозы
Малинка• 06 сентября 2021
Возможно, вам нужно пропить противовирусные. Тем более постоянно вылазит герпес. Вам на анализы и с результатами к семейнику. Герпес не столь безобиден. После лечения уже будете иммунитетом заниматься.
Из того, что можно делать сейчас: котнтрастный душ утром и вечером. Сначала небольшая разница температур, потом ее увеличивать. Пересмотреть питание, побольше фруктов и овощей.
Кофр для ноги• 06 сентября 2021
я мужа вытянула медом, каждый день натурального настоящего меда по 2 ст ложки. Не помню как быстро подействовал, но с 2010г у мужа горло не болело. А до этого каждый месяц ангина, аб и т.д.
Очень-очень
• 06 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
к инфекционисту сходите, что ли.
Была, не помогло
Майор Медуза• 06 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Была, не помогло
Идите к другому. Это не иммунитет, это зараза какая-то сидит в организме.