Ганцю в кєдах• 06 сентября 2021

ЖК Одесский Бульвар

Кто живет в ЖК Одесский Бульвар? Вам нравится жить в этом комплексе? Не жалеете о покупке здесь квартиры. Какие есть недостатки и достоинства? Теплые ли дома?
Нервогенератор• 06 сентября 2021
мне кажется, что там из достоинств только цена.
Какие вы для себя видите достоинства?

автор Ганцю в кєдах • 06 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Какие вы для себя видите достоинства?
Цена, пешая доступность к метро, со стороны красивый строится комплекс. Но это мое мнение со стороны. Хотелось уточнить у людей, которые купили там квартиру.
Ля-ля-ля• 06 сентября 2021
Обычный неоном класс)
Как и везде)
Красиво автор это Республика, а это так, муравейник))))
Твердая валюта• 06 сентября 2021
Мы его рассматривали этим летом для покупки.
Но нам нужна была двушка, а на тот момент двушки нужной площади были только в доме прям возле заправки. Так себе соседство.
В телеграме есть большой чат жильцов, можете поискать. Я его изучала несколько месяцев.
И кстати в ОБ уже на порядок выше, чем в том же Озерном и Выдлайне.
Самоучка• 06 сентября 2021
Сейчас там стоимость качество не очень, при том, что потолки 2.50 и ужасное состояние после строителей, нужно вложить много, жк не интересен
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2021
я вложилась, правда год назад по ценам ещё нормальным.

из + цена была, метро, урочище это обожаю, ЖЕК не с сумаш. платежами, законность стройки.

не сказала б что ЖК красивый, как по мне страшный. Тот же Вудлайн и Озерный покрасивше будут.

Как выше написали про Республику - муравейник красивый, но цена в 3 раза больше или в 4? Слышимость жутчайшая в ЖК КАНа. И в ЖЕК платить по 25 грн/метр не для меня. Но каждому свое.
автор Ганцю в кєдах • 07 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Если не секрет, то в какой дом вложились? Дом уже введен в эксплуатацию?
автор Ганцю в кєдах • 07 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Там высота потолков 2,70.
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
в 5, еле строят..

Лунтик-паунтик• 07 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Там высота потолков 2,70.
2,55
Нервогенератор• 07 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Там высота потолков 2,70.
У Атланта низкие потолки во всех жк