Бедная Лиза• 06 сентября 2021
Признаться в том, чего не было и продолжить отношения
Кратенько так.
Мой мужчина приревновал меня к другом, моему очень старому другу, он и его друг, но не настолько старый. И в какой-то момент решил, что у нас был секс. Это настолько глупо, не передать. Мы с ним по сто раз объясняли, что ничего. Но, как говорится, оправдания за ни за что, выглядят самыми убогими и неправдоподобными.
Теперь вопрос стоит так, я должна прийти все объяснить и извиниться, и тогда наши отношения продолжатся, мол, каждый может оступиться. Или все, прощай.
Т.е. я должна признаться в том, чего не было, чтобы сохранить отношения.
Человек он хороший, но вот заклинило и всё тут.
Грабля• 06 сентября 2021
Та да, смешно, признаваться в том чего не было. Ничего пройдет время, успокоится
Бесстыдница• 06 сентября 2021
С чего вы решили, что ваши отношения продолжатся? Он убедится в своей правоте и бросит вас, как изменницу.
Зубожиння• 06 сентября 2021
Так и будете унижаться постоянно если ему это нравится. Все что скажет ждёт чтобы делали и так будет всегда
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2021
Это как когда мама говорила в детстве: признайся, что вазу разбила, я не буду ругать. А потом признаешься и дают знатную пиздюлину) Так будет и у Вас) Потом еще будет абьюзить Вас и припоминать, какая вы проститутошная
Планшетница• 06 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Или как девицу легкого поведения, врущую обо всем (это если речь о том, что было до него)
Брюльтик• 06 сентября 2021
Что-то не вяжется - не похоже это на хорошего человека.
Я бы не пошла.
Он остынет, там видно будет. Но я бы решила, что нам не по пути, раз он мне не доверяет без повода
Я бы не пошла.
ДА да да• 06 сентября 2021
Я бы сказала,что ничего не было,если не верит- катится к черту.Будет еще какой то гусь мне своими манипуляциями нервы трепать
Яжемать Мне можно• 06 сентября 2021
Я бы еще и обиделась на Вашем месте. У меня тоже есть друзья, если бы мой мужчина мне выдал, что у нас с ними секс был - это была бы смертельная обида и извинялся бы уже он.
Аноним Первый• 06 сентября 2021
Конечно же ’прощай’. Он вам потом мозг выносить будет обвинениями и недоверием.
Просто красавица• 06 сентября 2021
В смысле ?
Вы тролите ?
Если нет,то сказать я не спала с Васей,если у тебя паранойя,то лечись
Пока-пока
Вы тролите ?
Пока-пока
Обнемашечка• 06 сентября 2021
Не делайте этого, потому что вы сейчас признаете то, чего не было и пути назад уже не будет. Если в будущем он вам этим притыкнет, а я думаю, что еще притыкнет, то уже не отступите назад. Сказать, что согласились только для того, чтобы помириться, будет выглядеть вообще дичью.
Ангелочек с рожками• 06 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Конечно, он все равно не простит. И да, позорить себя. Ну такое, шо попало
Топтунша• 06 сентября 2021
Даже не думайте этого делать, и отношения Вам такие ни к чему, если мазохизм не Ваше увлечение.
Кудряшка Сью• 06 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
И у меня)
У вас должно быть ,,глупая, вместо ,,бедная. Вы уж извините за прямоту) но тема подростковая. И то молодые девочки сейчас больше про самоуважение.
Хитрушка-чекушка• 06 сентября 2021
он это делает , чтобы ´иметь право´ вас тиранить .не ведитесь , сразу посылайте
Миллион АлыхРос• 06 сентября 2021
Не варто ні в чому зізнаватись.
Якщо вашого МЧ клинить - це його проблеми.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2021
Потом будет вас доставать что ’изменили’ и вашу жизнь превратит в ад
дамаАмстердама• 06 сентября 2021
моя сестра призналась в измене, измена была, но можно было соврать. после этого ее жизнь превратилась в ад, и в итоге все равно развод.
Багиня• 06 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
или будет попрекать этим по поводу и без повода и мозги выносить
Бесстыдница• 06 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Согласна. В общем, плохой вариант. И дядька негодящий