ТаЕщеОптимистка• 06 сентября 2021
Таблетка от головы и алкоголь
Кто подскажет, утром часов в 9 выпила темпалгин сильно голова болела, сейчас муж пишет говорит давай вечером вина выпьем, фирму открыли повод есть, вот думаю, он приедет где то в 22, можно будет или сегодня нельзя из-за лекарства?
ТаЕщеОптимистка
• 06 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
можно, просто выпейте бокал, а не полбутылки
Пол бутылки, не, бокала с головой хватит. я и без таблеток долго в себя приходить буду если пол бутылки выпью ))
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я выпью бутылочку сегодня, фиг поголодаешь с такой жизнью
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2021
Я могу и сразу после алкоголя выпить таблетку от головы, но я свой организм знаю