06 сентября 2021

Дропшиппинг

Привет советчицам ☺️. Хочу заняться дропшиппингом одежды или косметики . Но ещё рассматривала домашний текстиль . Нашла кучу каналов в телеграмм , но цены и сам товар не очень . Подскажите пожалуйста может кто то занимается , с чего начинать ? Что нужно учитывать ?
Ку-кусик 06 сентября 2021
Для начала хоть пару товаров подержать в руках...
Сижу на стуле 07 сентября 2021
Я искала товар на проме, там отзывы клиентов, для меня это очень важно.
Главное, чтобы товар мне нравился, были живые фото и адекватный поставщик.
автор Скорая помощь 07 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я искала товар на проме, там отзывы клиентов, для меня это очень важно.
Главное, чтобы товар мне нравился, были живые фото и адекватный поставщик.
Вы занимаетесь дропшиппингом ? На каких площадках продаёте ?
Сижу на стуле 07 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы занимаетесь дропшиппингом ? На каких площадках продаёте ?
Да. Шафа, Олх, Кидстаф, Клумба.
Инстаграм только осваиваю.
автор Скорая помощь 07 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да. Шафа, Олх, Кидстаф, Клумба.
Инстаграм только осваиваю.
А какую категорию товара продаёте если не секрет ?
Сижу на стуле 07 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
А какую категорию товара продаёте если не секрет ?
Текстиль в основном.
автор Скорая помощь 07 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Текстиль в основном.
А хорошо берут ?