Янка-угомонись• 06 сентября 2021

Львов. Это неудачная инвестиция?

Знакомый сбросил фото нашего ЖК. Несмотря на то, что 1 дом сдан почти два года назад, а дом 2 почти год назад, видно, что живёт совсем немного людей.
Это значит, что квартиры не выкуплены? Получается, нет спроса на этот ЖК и продать свою будет также тяжело?
Расстроена(( Так тяжело выплачивала рассрочку и на тебе ((
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляWseravno
У нас пол щека скупили «заробитчане», вернуться - будут жить или детям пару квартир и даже внукам. На olx смотрите сколько реально в продаже
Какой у вас ЖК? И в каком городе?

Уси-пуськи• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
я делала 4)
Wseravno• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой у вас ЖК? И в каком городе?
Ивано Франковск, паркове містечко
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
я делала 4)
Ну я тоже буду делать нескоро, потому что у меня банально денег нет сейчас)
Но не у всех же так
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы покупали самые первые дома в комплексе?
Да,одни из первых
PANTERA_KET• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вроде же обычно люди хотят поскорее получить ключи и заехать (ну или сдать)
Денег нет на ремонт. Делают по мере поступления
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не у всех же так
У многих так
Несу пургу• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Тот дом, который освещен, сдан около двух лет назад
Мой друг купил в другом ЖК во Львове и начал ремонт, как только получил ключи
У нас в Киеве на Бульваре фонтанов через шесть лет так
PANTERA_KET• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я смотрю, что цены у нас выросли не значительно. И квартиры ещё в наличии есть всех мастей. Это все вместе и напрягает
И район хороший, и место, и сообщение, инфраструктура, а вот так почему-то
Днепр. Квартиры улетают как пирожки до сдачи дома. Если остаются, что то не так или с застройщиком или с ценой.

PANTERA_KET• 07 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
В декабре будет 2 года, как мы начали ремонт. Начали через 8 месяцев после сдачи. Причина- у нас есть своё теперешнее жилье, мы делаем хороший( не бюджетный) ремонт, денег сразу на всё нет. Квартиры в нашем ЖК были раскуплены за 1.5 года до сдачи.
Днепр жк салют на пресейле за 1.5 суток ушло все. 70% за первые 2 часа. Многие не успели..
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И застройщик норм, и цены
В том и дело, что непонятно
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Офигеть
Обычно так уходят последние дома в комплексе
Дежурняшная• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
Это Парус?
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Это Парус?
Да, который возле Науковой
Дежурняшная• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Франковский. Застройщик Парус, ЖК Парус Смарт
Так он только построился, вам нет смысла нервничать, ещё раскупят.
Хороший район, хороший ЖК.
Я обожаю Парус, если бы покупала квартиру, то только в нём
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Хороший район, хороший ЖК.
Правда? Вот прям как бальзам на душу
Мне был важен это район. Поэтому остановилась на Парусе
Не нравится промзона вокруг, но надеюсь, что в ближайшие пару лет это изменится
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Хороший район, хороший ЖК.
А чем вам Парус нравится? Честно, ничего хорошего об этом застройщике сказать не могу. Но мне и сравнить во Львове не с кем
Дежурняшная• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда? Вот прям как бальзам на душу
Это ж элитный ЖК.
Хорошая инвестиция, на сдачу всегда будет клиентура.
Дежурняшная• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не знаю, просто нравится, экстерьер такой красивый и планировки необычные.
И цены хорошие у них.
Но я тоже не могу ни с кем сравнивать, интересовалась только этими ЖК))

автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Это ж элитный ЖК.
Это не элитный. Обычный комфорт
Рыжая бестия• 07 сентября 2021
может перекупщики?
Уси-пуськи• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не у всех же так
Ну, одни не делают ремонт, другие затягивают ремонт, те перепродают, а те просто уехали отдыхать, другие приехали
Малинка• 07 сентября 2021
Если можно после сдачи дома купить однушку или двушку непосредственно в отделе продаж застройщика то что то не так.... в Харькове такого нет к сожалению.....
Дело было давно• 07 сентября 2021
Ну так це смарт квартири, купують під здачу. Мені ваш ЖК не подобається, до центру далеко і ціна завищена
Моська-слон• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
Автор, мы построили дом. Въехали через 5 лет. И ещё ремонт не сделан полностью. Если есть где жить,то люди не спешат с переездом. + Это ж квартира. Сейчас звуки ремонта со всех сторон. Многие и по этой причине не спешат.и какой это район?
Файна_зупка• 07 сентября 2021
можть люди на работе или гуляют с детьми))
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Сразу видно, как много вы знаете об этом ЖК
Там только в одном доме смарт-квартиры. И только в одной секции из трёх
Цена для этого места не завышена. Во франковском районе нет ниже цен
Про центр не поняла. Причем он здесь?
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Какой ЖК во Львове вам нравится?
В каком вы живёте?
автор Янка-угомонись • 07 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Время съёмки 21:30
Файна_зупка• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Время съёмки 21:30
так и я с сыном вчера гуляла в это время и смотрела на свой ом. Мало окон горит, дому 5 лет..
у меня трешка большая, надо мной позже с рат приходят, над ними - только купили квартиру и делают ремонт.

вот 3 стояка трешек в темноте.

подо мной правда иллюмиация, там всегда все дома))
далее вновь то темно, то горит окно