Соседушка• 07 сентября 2021

Расскажите про принцип действия прививки ,если вакцинироваться в Европе?

Я не хочу прививаться ,но мой парень на меня давит ,что это необходимо ,так как все время сдавать тест ,дорого (60 е)
А прививка бесплатно
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
как Вы утомили.

Каменная Фрося• 07 сентября 2021
а зачем Вы все время сдаете тест? бросайте парня, не прививайтесь, сидите дома
Без Баяна• 07 сентября 2021
Принцип же уже описывали... 1. Доза отключает иммунитет, 2. Доза вводит специальный вирус, 3. Доза включает иммунитет и запускает процесс быстрого заболевания
Несу пургу• 07 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна

Только что сами сочинили?
Без Баяна• 07 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу

Только что сами сочинили?
Нет... тут была про это тема, там даже какая то ссылка на первоисточник была
Несу пургу• 07 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
А вас не смущает, что из одного флакона могут прививать и первой дозой и второй?
Му ма му ма му• 07 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Почему-то вспомнилось:

- Доктор, у меня что-то голова болит, и задница тоже...
доктор достает из кармана таблетку разламывает на две части и
протягивает больному: -Вот это от головы, это от жопы, только смотри не
перепутай...
Без Баяна• 07 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Почему-то вспомнилось:

перепутай...
– Доктор, я купил клизму, как вы мне посоветовали. Что мне теперь с ней делать?
– Наполнить водой и засунуть себе в ж*пу.
После паузы:
– Доктор, я вижу вы не в настроении, я позвоню вам в другой раз.
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
Что это за чушь я только что прочла?))

Хачапууури• 07 сентября 2021
Ну откровенный же тролль!
Ms. Iphone• 07 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
А чип с 5g для чего? 5g как раз и глушит вирус! Ну нельзя же быть такой тёмной!
Нервогенератор• 07 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну с Чипом разобрались, а для чего тогда Дейл?
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
для Гаечки. ну что ж она там как старая дева.
ну на сатисфайер ей самой себе же мастерить?

Нервогенератор• 07 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ

Конечно, старая дева, с такими-то партнёрами- им же скрывать нечего, они без штанов ходят
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
то они на мужестве покрепче втянули и зажали крепкие орешки
ПушАпница• 07 сентября 2021
во первых, вы в Европе, если у вас нет внж, никто вас не вакцинирует,
во вторых нигде тесты сдавать не надо
Ms. Iphone• 07 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А Дейл магнитится
Бабочки в моём животе• 07 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу

Только что сами сочинили?
Поживем - увидим… Не будьте такой самоуверенной