ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2021
Чем сбить температуру? Проснулась с больным горлом
Очень сильно болит голова. Выпила Нурофен и анальгин с разницей в 1,5 часа, не помогло. Тема 38,5. К врачу записана на 19:30. Чем быстрее сбить температуру?
Луноликая Вика• 07 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мефенамин
Самое неизученное и поэтому опасное лекарство
Луноликая Вика• 07 сентября 2021
Автор если у вас ангина,то сбивание до лампочки. Пока не начнете пить антибиотик,толку не будет
Пешеходик• 07 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а какой антибиотик лучший при ангине?как раз ею болею
Почемучка• 07 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Вам врач диагноз поставила? Я вот тоже думала, что ангина , а оказалась коронавирус((((
Девальвация• 07 сентября 2021
Зачем сбивать 38,5? Пейте много, атоксил выпейте, интоксикацию выводить надо, температура нужна, голова от интоксикации болит.
Пешеходик• 07 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
у меня нет температуры сейчас и никогда
Пешеходик• 07 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
я не была у врача
Девальвация• 07 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
у меня нет температуры сейчас и никогда
Вы же не автор, или автор? У нее вопрос про темпу был.
То что у Вас не бывает температуры- не хорошо, у иммунитета не хватает сил на этот механизм , здоровый иммунитет температурит хорошо раз в 1-3 года.
Почемучка• 07 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
я не была у врача
Вот и я , лечила себе горло температура 37, 3 думала что из за начала цикла.....Горло лечила как обычно, полоскала, таблетки рассасывала, а через пару дней муж слеги в тот же день у меня обоняние пропала.....Вот такая вот корона у нас(((( у мужа тест + , у меня непоказал потому как болею уже дней 7.....самое ужасное, что я думая на горло и то что холодного молока схватила на работе 2 дня была((((