Оловянный_Прагматик• 07 сентября 2021
Клатинол назначили при хеликобактере, кто принимал?
Назначили маме клатинол, я почитала что это сильные антибиотики, и побочек много, я прям не знаю , позвонить попросить чтоб что-то более безопасное назначили, боюсь за иммунитет. Как вы вообще с этой болезнью боритесь?
Директор Пляжа• 07 сентября 2021
2 антибиотика пила в свое время, побочки есть у всех антибиотиков, ваша задача избавиться от хеликобактора
ПироженкА• 07 сентября 2021
лечение хеликобактера - это стандартная схема их ДВУХ антибиотиков на 10 дней