Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Боже клеится и пять тыс не даёт, вы ж не 50 тыс попросили. Просто попросили нормально, нечего клеится , если жлоб
Снегурочко• 07 сентября 2021
Ну вы по сути ему никто. 5 тыс. не малые деньги, чтоб вы потом скрылись и ищи вас свищи.
Как нефиг делать• 07 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
посмотрите по тексту - какой там бизнес))) типа в обороте)
так ему автор нужна значит....
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Его право.
У меня близкая подруга так думает - она не просит в долг и сама не дает.
Нашим отношениям это не мешает.
А если у человека сложная ситуация то тоже нет?
Пускай с голода подохнуть лучше
Не жена• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Так это не ваш парень? Тогда ничего ужасного в его ответе не вижу. Просто не хочет давать вам в долг.
Котя_люлю• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
смысл таких отношений?
а потом муж деньги жмет, выпрашиваю мороженное в декрете....
каких отношений?
у автора нет никаких отношений с ним, поэтому не дал и правильно
Рву и мечу• 07 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Аа, потом дочитала, что ’клеится’. ’Бизнес в обороте’, это нищеброд безработный
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если будет момент скажу. А может тогда уже не надо
Вот именно
Пешеходик• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
смысл таких отношений?
Он предложил разобраться в проблеме и поискать пути решения.
Нормальные отношения как для стадии ’ клеется’
Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пускай с голода подохнуть лучше
5000 грн на 2 мес в привате или мноно с кредитки возьмите... чем не вариант?
маминаБубочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
так вы у постороннего просите? мололец, что отказал.
Не жена• 07 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Фу, вы еще спрашиваете почему он вам отказал?
Тоже удивило.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Парень Очень хорошо всё написал.
Он прав
Могу вас познакомить
Дежурный по кухне• 07 сентября 2021
я тоже никому ничего не одалживаю. никогда. для всех у меня денег нет. а вы обращайтесь в банк. там 56 дней без комиссии если приват
Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
И вы уже требуете у него деньги?
Еще и унизили его, назвав инфантилом
Он уже думает, что вас придется всю жизнь тянуть на себе, скоро перестанет клеиться..
Для экстренных случаев существует кредитка и родители.
Еще и унизили его, назвав инфантилом
Раздражевская• 07 сентября 2021
Ахаха, зато дур хватает которые, членикам деньги раздают и на машину добавляют,бо любовь
и даже без всяких расписок
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
тю, мог бы подарить 5 тыс., свой бизнес имеет, а 5 тыс жмет
для меня это был бы звоночек
Бизнес за 5 тысяч гривен??
Боюсь признаться• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
ви вирішили перевірити чи буде допомогати матеріально?
Директор Пляжа• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А по мимо этой вашей просьбы он на вас тратится?
А сфигали он должен на нее тратиться? Они даже не встречаются, а она уже дааааай.
Тоскующая• 07 сентября 2021
Не то время и не то у вас отношения, что б давать в долг такие деньги. Ну только если с доками у нотариуса свою расписку заверите, тогда можно подумать. А так....
Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну тогда пусть ищет девушку которая с ним согласна.
Я не меркантильная. Но если бы я обратилась с помощью а мне вот так отказали это значило бы что я не могу положится на этого мужчину. А если я не могу положится то он не мой человек
О чем вы говорите, на кого положиться?
Они даже не встречаются, парень только подает знаки внимания
Снегурочко• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
так ему автор нужна значит....
Как так? Она ему чужой человек. Каждой бабе деньги раздавать направо и налево? А может он не уверен, что займет и она не пропадет-может она так зарабатывает
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
О чем вы говорите, на кого положиться?
На этом этапе только сделать вывод и забить. Я думала они встречаются
Все будет, но потом• 07 сентября 2021
Я принципиально никому не отдалживаю ! И не беру в долг. Берите кредит. Он прав. Я так уже друзьям давала
Директор Пляжа• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пускай с голода подохнуть лучше
Вы круглая сирота в тайге? Нет левый чувак вам должен только из-за того, что вам приснилось, что он к вам клеится. Незамутненный разум...
Не умею мерить• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
смысл таких отношений?
А Вы считаете,это нормально?
Только начинаются отношения и она*Дай 5 штук* И он*На, родная*
ИзЮмрудная• 07 сентября 2021
Мне показалось, что ему просто пофиг на Ваши проблемы, ну, или он точно знает, что вы не сможете вернуть. Про ’5 тысяч в обороте’ ржанула в голос)) Как будто 500 штук, честное слово
Боюсь признаться• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
смысл таких отношений?
Да и правда смысл? Если денег не дает, то зачем он?
Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пускай с голода подохнуть лучше
Работать не пробовали?
Вы сами себя прокормить даже не можете?
А дальше как жить?
Вы сами себя прокормить даже не можете?
А дальше как жить?