Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Он предложил разобраться в проблеме и поискать пути решения.
Нормальные отношения как для стадии ’ клеется’
Если для решения проблемы конкретно надо деньги,то какие ещё там,пути решения?

Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне надо на полгода, чтобы отдать
знаете, я тоже не люблю когда прошу у кого то, а мне отказывают.. но в данном случае он объяснил свою позицию и имеет на это право. Так что успокойтесь и выдохните... ну нет так нет
ЛижТолько• 07 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Парень Очень хорошо всё написал.
Он прав
просто для некоторых (например для меня) есть разница между парнем, с которыми отношения, и просто другом.
Для друга, подруги, даже брата - этот ответ был бы нормальным.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Мужчин пугают все темы связанные с деньгами от девушки.
Они сразу считают их меркантильными
Не правда
Только жлобы так считают
И вообще когда мужчина влюблён,он готов все отдать
Автора ухажёр на словах только
Дело не в деньгах
Он же даже не ухаживает никак
Только жлобы так считают
Автора ухажёр на словах только
Дело не в деньгах
Он же даже не ухаживает никак
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А сфигали он должен на нее тратиться? Они даже не встречаются, а она уже дааааай.
А я и не говорила ’дааавай’
Веселая моль• 07 сентября 2021
Парень все правильно делает и для него звонище, что барышне не к кому обратиться
Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек

напишите уже - зачем деньги?
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А если у человека сложная ситуация то тоже нет?
Пускай с голода подохнуть лучше
а в чем сложность ситуации, вы не написали
может, человек - игрок. в ответе ’ну так, ничего такого’. Если ситуация сложная, то находят слова обьяснить без кокетства
ЛижТолько• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
если только клеится - тогда вполне адекватный ответ.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ви вирішили перевірити чи буде допомогати матеріально?
Нет,мне по гинекологии.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну вы по сути ему никто. 5 тыс. не малые деньги, чтоб вы потом скрылись и ищи вас свищи.
Мы больше трёх лет знакомы с ним.
Послушная• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не оказывает,просто клеится
То есть просто знакомый.
А с чего именно Вы решили одолжить деньги у него ?
Он же Вам не парень,просто знакомый.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
ЩАС все деньги в бизнесе
У меня тоже сейчас все деньги в бизнесе. И иногда в такие моменты страшно, что ели вдруг сейчас что-то случится резко. Тот же аппендицит не за что будет вырезать))
И особо прикольно, что бы чужой человек с меня еще трусил деньги, которых нет сегодня и мне бы приходилось оправдываться, а на меня еще и обижались.
Какая мерзкая манипуляция. Тот мужик виноват, что у него нет денег! А то, что у автора нет денег, то виноваты окружающие, которые не дают ей деньги.
Пешеходик• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек

Может вам кран надо поменять, а у него как раз подходящий в гараже лежит? Откуда ж я знаю?
Вот и он не знает, набуя вам аж 5 тыс, посторонней женщине.
ОйЙой• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вообще нет ни копейки
Ось і вирішили треба вам він чи ні бізнесмен хренов
Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет,мне по гинекологии.
что? узи мазки таблетки ...
явно не срочная операция..
Разгуляшка• 07 сентября 2021
Я в шоке.) Парень только начал проявлять интерес к вам, знаки внимания... Вы, еще друг другу ’никто’. И вы... ’дай 5 тыс.’ Конечно понимаю некоторых, спешащих сесть на шею. Но, вы повели себя... очень глупо.) Это тоже самое, что лошадь еще далеко, вы уже на нее садитесь.) Я бы на месте парня бежала ’роняя тапки’.
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
5000 грн на 2 мес в привате или мноно с кредитки возьмите... чем не вариант?
Так там же возвращать надо а парню можно и не отдавать. Молодец парень, все правильно сказал - дать взаймы это прямой путь испортить отношения. А дарить автору он не считает нужным и это тоже правильно, она ему никто.
Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не правда
Только жлобы так считают
Автора ухажёр на словах только
Дело не в деньгах
Он же даже не ухаживает никак
Только жлобы так считают
Автора ухажёр на словах только
Дело не в деньгах
Он же даже не ухаживает никак
Для жизни лучше жлоб, чем добряк, живущий одним днем.
Который весь семейный бюджет раздаст нуждающимся друзьям, родне
Девушка Прасковья• 07 сентября 2021
Совсем недавно я была в ситуации, когда денег не осталось совсем и много долгов. И у меня в мыслях не было идти и просить у чужих людей под какую-то расписку. Пыталась подработать, заняла у родителей, потом нашла работу и своими силами решаю.
А поговорить?• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пускай с голода подохнуть лучше
Когда на хлебушек нет денег то поднимают попу и идут работать .
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Его право.
У меня близкая подруга так думает - она не просит в долг и сама не дает.
Нашим отношениям это не мешает.
Дружба и отношения - все же разные вещи. Я парня с одной стороны поддерживаю полностью, сама такая. Но своему мужу, конечно, так не скажу, тут и разговора не будет. Поэтому зависит от близости их отношений
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Он предложил помощь. Он прав.
Разгуляшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не ’дай’,а одолжить под расписку.
У меня трудная ситуация,где только такие как вы берутся
что потом делать с вашей ’распиской’. Она имеет силу, только заверенная у нотариуса и деньги при нем. А так... для туалета эта бумажка ваша. Но, на отношения это была бы точка. Все правильно сказал.
ОйЙой• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мы больше трёх лет знакомы с ним.
Омг.
В мене теж був друг роки 3, потім почав запрошувати на побачення, подарунки, квіти...сексу не було. Я 4 міс в цей час була без роботи. Потім запропонували, я захотіла обновити гардероб, він з радістю мені позичив майже тис у.е. коли я хотіла віддати він не взяв...ми вже 12 років одпужені))))
Раздражевская• 07 сентября 2021
Кстати тут пишут про знаки внимания к вам, как он их проявляет?)