Разведка Маша• 07 сентября 2021
где вам нравится кофе пить?
Докладная• 07 сентября 2021
Мой кофе абсолютно разный. Утренний дома на бегу, в офисе бесплатный))) в кофейне по пути, в гостях. Мне просто нравится кофе и не важно где его пить
Разведка Маша
• 07 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
парк Победа, в 8.30 выхожу дважды в неделю, остальные дни при хорошей погоде после 9 утра
В 8.30 из дома или уже в парке?)
Подскажите плиз• 07 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
В 8.30 из дома или уже в парке?)
)))) в 8.30 из дома, иду в это время в автошколу через парк)))
КучМала• 07 сентября 2021
Вы все тут пишете про какой-то один город? Про Киев?
Не знаю где в центре Киева есть 25-этажки, с видом на центр, не приходилось посещать такие локации). Но ëлки самые ароматные в парке Партизанской славы👌🏻
КучМала• 07 сентября 2021
Я уличный кофе не люблю. Пью домашний. Если собираюсь в дорогу-беру с собой в термос)
Последнее время относительно вкусный кофе на заправке КЛО. Изменили вкус и запустили рекламу. Позже выяснилось, что они делают скидку на топливо, если купить у них кофе 👍🏼 ещё одно преимущество)
Ответ дляКучМала
На кло мне сейчас кофе не нравится, он не вкусный , горький и это в капучино с увкуснителями.
КучМала• 07 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Может не повезло. Мне раньше кофе горьким казался, а сейчас 👌🏻
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2021
Сделала себе место на балконе, но пока не пью там. Ребенок вырастет и буду снова там пить за столиком)
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Не они пару месяцев назад сменили кофе, сейчас какой-то польский.раньше вкусный был .
Спасибо! Я конечно уже больше месяца не брала. Буду знать)