Здравствуйте! Сталкивались ли вы с ситуацией,когда покупка приходит совсем не того качества, которое было заявлено в обьявлении? Продавец отказывается забирать товар и возвращать деньги, ссылая на то, что он указал в обьявлении что товар возврату не подлежит? Значит можно продавать тут на сайте любое барахло и писать что товар возврату не подлежит?
Ответ дляSabrinaKRM
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7397988.html - вот что купила наш автор
я вообще не могу понять зачем сумки то б/у покупать
Нет не эта. Я вообще не понимаю зачем писать комментарии, если вы не понимаете.
Уважаемые дамы! Вопрос не в том , что жлобство или что-то еще. Заявлен был товар, скопировал из обьявления : Сумка ’GIORDANO’ ИТАЛИЯ - сделана из натуральной глянцевой кожи отличного качества.
Сумку можно носить в руке и на плече.
Внутри два отделения и карманы.
Подкладка- атласная.
Состояние хорошее.
Прилагаю фото того что я получил.
с продавцом разговор не получился, так как она настаивает на том что она указала что товар согласно ее обьявлению возрату не подлежит. Я о желании его вернуть сообщил ей через полчаса после получения. В ответ она внесла меня в черный список, а звонить ей не вижу смысла.
Что ж поделать, будет наукой. До этого я покупал тут некоторые вещи и общался исключительно с адекватными людьми, ну надо же иногда попадать и на неадекват, так видимо в профилактических целях, шоб жизнь мелом не казалась.
Сумку можно носить в руке и на плече.
Внутри два отделения и карманы.
Подкладка- атласная.
Состояние хорошее.
Прилагаю фото того что я получил.
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Не понимаю вам какое дело? ВЫ уважаемая меня еще жить поучите - жлобство или нет. Если у вас есть возможность купить кожанную сумку за 2000 грв, примите поздравления.
Можно купить кожаную сумку новую за 500 гривен. С оплатой при получении. Всегда можно найти акции и распродажи
Мастер Класс• 05 января 2014
жаль вас, автор. товар на фото ужжжжжжасный
но не вы первый, правда. и тем стописят про мошенников существует, но увы, увы - таких ситуаций как ваша все больше
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Наверное вы правы. Я же говорю, лоханулся. Неопытный я в плане покупки женких сумок. Увы...
А ссылочку на продавца можно? Чтобы отметить ее для себя как такую, что лучше обойти стороной.
Мастер Класс• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Кстати, кто-то может подсказать как написать на форум , а именно пора создать тему: Продавцы - аферисты или Непорядочные продавцы. Ну в-общем идея понятна. Мне кажется что сайт совершенно никак не реагирует на данную проблему.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
последнее как-раз для вас. напишите туда, укажите что вы в ЧС потому не можете связаться с продавцом. девушки пригласят его в тему сами.
Ответ дляМастер Класс
Спасибо. А не подскажете как написать админам?
Оле Лукойе• 05 января 2014
Ответ дляМастер Пис
+100
Автор, раз создали тему, давайте ссыль на продавца.
Оле Лукойе• 05 января 2014
Кстати, Вас в покупатели не добавили? Так ведь? Пишите Админу, ей понизят рейтинг.
SabrinaKRM• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Что значит не понимаете?
Это вы не понимаете, что мы по вашей истории видим чем вы интеремсовались и у какого продавца. А интересовались вы только той сумкой.
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Да, походу, в покупатели добавляет только довольных. Автор отписался в гостевой, на что ему попеняли, что, мол, сумка просто оказалась не такой, как он себе представлял. Так продавец, наверное, не удосужилась выставить фотографии рваной ручки, чтобы покупатель мог себе правильно все представить.
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Что значит не понимаете?
И? Это повод рвань втюхивать? Вы фото сумки видели?
SabrinaKRM• 05 января 2014
Ответ дляМастер Пис
мы не видели - то что обещали и за какие деньги
Ответ дляSabrinaKRM
Что значит не понимаете?
У вас какая-то неоднозначная реакция. Вы видимо феминистка, не совсем любите мужчин?
Что вы прицепились? Я лично вам никаких вопросов не задавал, проходите мимо. При чем тут моя история. Кстати, я ее редактирую, если вам так интересно.
SabrinaKRM• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Не смешите, вы ее не можете редактировать.
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Здесь я с вами согласна)) Хотя думаю, что если бы состояние ручек было описано, продавец не преминула бы об этом в своем ответе в гостевой напомнить.
Фото товара и обьявление было здесь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7165304.html
Фото продавец удалил после конфликта
SabrinaKRM• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
Кто к вам цеплялся? Почему это Вы считает, что можете мне указывать куда мне идти: мимо или нет?
Вы задали вопрос всем, что делать - фактов и доказательств не предоставили. Вас просят покажите что заказали и что пришло. Что пришло - уже показали. А теперь дайте ссылку на темку где заказывали - чтобы мы могли сравнить - и дать дельный совет.
Ответ дляSabrinaKRM
Фотографии прикрепленные.Того что пришло. Вы бы осознанно такое заказали?
SabrinaKRM• 05 января 2014
Ответ дляslavka263
По-вашему я согласился и заказал-бы сумку с порванной молнией и ручками?
Нужно приглашать продавца сюда, сейчас приглашу - кину ссылку на тему - будем ждать.
SabrinaKRM• 05 января 2014
В тему пригласила, к сожалению продавец недавно вышла с сайта. Подождем что ответит.