ПолБатона• 07 сентября 2021
Как постирать skechers с мигалками?
Стали грязными кроссовки сына, они с led мигалками. Как постирать? У кого был опыт? Обычно все кроссовки стираю в машинке
На иголках• 07 сентября 2021
У меня печальный был опыт. После стирки в машинке они заряжались (горели лампочки) но не включались
АфродитаПетровна• 07 сентября 2021
После машинки они мигать уже не будут.
Да и вручную только если не мочить сильно, то мигалки выживут.
Черепаха Тортила• 07 сентября 2021
собиралась создавать такой же вопрос) только мне сандалики нужно постирать. Вручную нормально не выходит - слишком трудоёмко, а в машинку боюсь забрасывать
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2021
У сына 6 лет уже не первая пара Скечерс с мигалками. Прекрасно переносят стирку в режиме ’спортивная обувь’.
Налитое яблочко• 07 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Аналогично
Стирала и кроссы с мигалками,и босоножки с мигалками)
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
После машинки они мигать уже не будут.
У вас они есть? И в лужах бывали и в машинке стирались- все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2021
Стираю в стиральной машине. Было две пары. С обеими все ок после неоднократных стирок.
Чебуратор• 07 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
После машинки они мигать уже не будут.
кто такое сказал.. стирала всегда на обычной стирке на 800 об. все ок всегда было