Фенте Фря• 07 сентября 2021
Отпал пучок волос
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что делать. После осветления весной, летнего солнца и постоянной горячей сушки волос, отпал пучок волос в области челки (что конечно было ожидаемо). Хотела отрастить волосы, видно не судьба)).
Хотела спросить, какое самое действенное средство для восстановления волос.
И второе, какую модную стрижку выше плеч посоветуете.
Да... И как сейчас краситься не знаю... Волосы отросли на 5 см, видно немного седины.
Люблю Украину• 07 сентября 2021
Каре. Купить ампулы Виши или средство с Миноксидилом. По-поводу закрасить отросшие корни идите к профессионалам, своими руками не трогать. Или крастесь полностью в свой цвет и отращивайте, пока волосы не восстановятся. А это минимум год.
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2021
Ну,ничего нового не придумали.откажитесь от покраски,от фена и ТД.во время мытья делайте хороший такой массаж скальпа. Пробуйте Лореаль или лонду серию восстановление,рипеир. Чистые волосы отжать,нанести бальзамы под полотенце ина 15-60 минут.
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2021
Придется пару месяцев походить натурель,можно оттеночный бальзам подобрать через мастера,маскировать седину немного.
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2021
Пересушенные волосы только резать, они не подлежат восстановлению. Перестать осветляться пудрой, иначе убьете волосы вообще. И использовать хороший уход для волос.
Анонимба• 07 сентября 2021
Девочки, а может кто посоветует шампунь? Пользуюсь много лет Эльфой , в аптеке покупаю. Автор, извините, что в вашей теме
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
У меня уход разный. Не очень дорогой, но и дешёвым его не назову. Сейчас взяла шампунь Естель Кутюр Гидробаланс. Маску после лета Q3 от этой же марки. Филлеры Ладор- очень мне нравятся. Обязательно термозащита. Пользуюсь одной и той же уже очень давно, это тоже Кутюр Естель.
Фенте Фря
• 07 сентября 2021
Девочки! Спасибо большое за советы!
На завтра записалась к мастеру.
Носки на подтяжках• 09 сентября 2021
Внутри принимать биотин 10 тыс мг и спрей для усиленного роста волос в корни втирайте Но наберитесь терпения, за две недели эффект не увидите.