Стрекозей• 07 сентября 2021
Когда вы зарегистрировали ФОП?
Когда вы зарегистрировали ФОП? В какой момент поняли, что пора? Какой оборот был на тот момент?
У меня интернет магазин, оборот 30-40 тыс в месяц, доход 10-12, собираюсь регистрироваться, думаю, не рано ли, вдруг не потяну потом
Ms. Любмая жена• 07 сентября 2021
Если вторая группа то платить 1200 каждый месяц единый налог и 3960 раз в квартал есв.
Неправдиша• 07 сентября 2021
Це не той дохід, вообше ніачьом. Інтернет магазин це 2 група, половину маржі з´їст податок, а горбатитись за 5-6тис нема сенсу.
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2021
Сейчас регистрируйтесь, если не потянет, то прекратите деятельность. Можно зарег-ться в ЦНАПе, у нотариуса или пробовать он-лайн. Так же прекращать деятельность ФОПа. Переговорите со знакомыми бухгалтерами и выберете оптимальную группу для единого налога. Удачи в Вашем бизнесе!
Стрекозей
• 07 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо большое!!
Стрекозей
• 07 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
К РРО готовы ?
Морально нет
Но уже изучаю информацию
Запасная спина• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Тоесть если разбить по месяцам, выходит 2520грн в месяц?
Борец за справедливость• 09 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
С декабря ещё больше будет, а я с января ещё. С 10 тысяч отдавать больше 3-х на налоги плюс обслуживание рро.