Стрекозей• 07 сентября 2021

Когда вы зарегистрировали ФОП?

Когда вы зарегистрировали ФОП? В какой момент поняли, что пора? Какой оборот был на тот момент?
У меня интернет магазин, оборот 30-40 тыс в месяц, доход 10-12, собираюсь регистрироваться, думаю, не рано ли, вдруг не потяну потом
Безникая• 07 сентября 2021
Просто мужу сказали теперь работаешь официально и пришлось
AlisaLib• 07 сентября 2021
Я хотела сего Через монобанк, там несложно. Но у меня есть ошибка в фамилии, жду когда поправят) Минимум 1300 будете каждый месяц платить( Мне не выгодно… но что делать
Ms. Любмая жена• 07 сентября 2021
Если вторая группа то платить 1200 каждый месяц единый налог и 3960 раз в квартал есв.
Неправдиша• 07 сентября 2021
Це не той дохід, вообше ніачьом. Інтернет магазин це 2 група, половину маржі з´їст податок, а горбатитись за 5-6тис нема сенсу.
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2021
Сейчас регистрируйтесь, если не потянет, то прекратите деятельность. Можно зарег-ться в ЦНАПе, у нотариуса или пробовать он-лайн. Так же прекращать деятельность ФОПа. Переговорите со знакомыми бухгалтерами и выберете оптимальную группу для единого налога. Удачи в Вашем бизнесе!
Обижулька• 07 сентября 2021
К РРО готовы ?
автор Стрекозей • 07 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо большое!!
автор Стрекозей • 07 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
К РРО готовы ?
Морально нет
Но уже изучаю информацию
Запасная спина• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Тоесть если разбить по месяцам, выходит 2520грн в месяц?
Борец за справедливость• 09 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
С декабря ещё больше будет, а я с января ещё. С 10 тысяч отдавать больше 3-х на налоги плюс обслуживание рро.