Фиктивная• 07 сентября 2021
Ребенок скрутил колпачек, что делать?
Случайно узнала. Два дня перед этим говорили с мужем сто плохо что до дети это делают, что так нельзя и тп. Что делать как наказать?
Показушница• 07 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Кошмар, а что бить надо ? А потом эти поломанные дети непонятно кем выростают
да, и дайте ребенку почитать комменты взрослых людей в таких вопросах, например в телеграм-канале вашего города. там страшные вещи пишут, может мозги на место встанут, запугаете его.
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Нет
Об этих? Так это же в разы страшнее!! Если колпаки - это декор, то колпачки - безопасность! Ваш отпрыск понимает, что он может стать причиной аварии и смертей? И вы ещё думаете, что делать? Да, тут без подсрачника сынуле никак.
ПодругаМужа• 07 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Звичайно жалко. На колесах машини свого батька нехай крадуть. Задовбали, в мене теж поклали, руки би повикручувала
У нас тоже, неприятно очень, что какая то шваль так развлекается!
Некомильфо• 07 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Будет прикольно, если окажется, что речь о колпачке от пасты)
дааа, я так і подумала одразу. Тому що дочка відкрутила з крему для рук і хз де поділа, крем відкритий тепер, це дуже не зручно і мене бісить така неуважність (( Хоча у сина літом з велека скручували, купила сотню на алі
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
А убитые дети из-за ’шалости’ вашего милого сорванца не кошмар?
Фиктивная
• 07 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие дети? Вы слишком впечатлительные
Я такая боевая• 07 сентября 2021
Что делать? Объяснить, что он этим возможно убил людей и вломить так чтоб на всю жизнь запомнил. Гулять запретить, гаджеты забрать, уроки строго контролировать и так чтоб месяца на три минимум так...
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Какие дети? Вы слишком впечатлительные
Какие? Которые могут пострадать в аварии из-за разного давления в шинах, так как те колпачки не для красоты, а для того, что давление в шинах было постоянным.
Борец за справедливость• 07 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Вы поставьте себя на место мамы такого ребенка. Что делать??
Вы поставьте себя на место автомобилиста и от этого пляшите.
Фиктивная
• 07 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я бы наругала , но не как не била б. И возила б запасные))
Фиктивная
• 07 сентября 2021
Я конечно в тихом ауте , вломить и прочее физическое насилие. Вас самих кто воспитывал? Вопрос закрываю. Да, не тот кидстафф, не тот. Один террариум. Всем спокойной ночи😜✌️