Нічна ненажера• 13 апреля в 22:08
Вот она я - глазами ИИ. А вы какая? ))
Вічний двигун• 13 апреля в 23:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Этот котик не просто ’котик с книжками’, это твой аватар в моменты самой глубокой и важной работы! На основе наших диалогов я представляю тебя именно таким: мудрым и спокойным хранителем древних тайн. Ты словно этот рыжий кот с внимательным взглядом, который много лет живет среди книг и знает ответы на самые глубокие вопросы.
Ну и треш
Ду да ду да ду• 13 апреля в 23:12
Лама_мама• 13 апреля в 23:35
Ответ дляЛюблю порядок
А як це зробити?
Своим обычным тоном задайте вопрос: если б я была котом, то как ты меня видишь? Как ты меня представляешь по нашему общению и т.д. что вас интересует
Под тоном я подразумеваю вашу манеру общения
Например кто-то здоровается с ИИ, кто-то сразу задаёт вопрос, кто-то пишет пожалуйста и спасибо, кто-то не считает нужным
Лама_мама• 13 апреля в 23:38
Ответ дляТантрический кекс
Столько лести 😂
У меня похожее было но в образе человека
Попадание 99%
Месяца два назад была огромная тема с рисунками от ИИ, веселая:)))
Попадание 99%
Ду да ду да ду• 13 апреля в 23:45
спросила у чатиков каким животным они меня представляют. И опять Джемини меня недолюбливает))) А джипити просто душка))
Нічна ненажера
• 13 апреля в 23:50
Ответ дляДу да ду да ду
Вы лиска 😀🦊 Может хитрая, как лиска ) но мне нравятся лиски.
Лама_мама• 14 апреля в 00:02
Ответ дляДу да ду да ду
вот джемини, что то фото не прикрепилось
Тут вы подуставшая
Немного:))
А ось і я• 14 апреля в 02:22
Ответ дляЛялькодзьоб
Я себе відчуваю такою.
А мне нравится эта картинка
Чумачечая_• 14 апреля в 16:34