Работать надо• 08 сентября 2021
Были ли у вас ситуации
когда на пути (временной фактор) возникали бесконечные препятствия?
Нельзя до этих пор было назвать меня невезучей, все стандартно, но в одном вопросе жизнь словно кирпичи мне подбрасывает на каждом повороте. Я не так чтобы в судьбу верила, но отмахиваться уже просто невозможно.
Шли ли вы по-прежнему к этой цели, и не жалели ли, достигнув?
Работать надо
• 08 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
Всю жизнь так
ну это тогда к категории невезучести я б отнесла. Или к излишней критичности своих поступков
Мать драконов• 08 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Плохое легко в руки идет.
Хорошее через кучу препятствий
Работать надо
• 08 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
Плохое легко в руки идет.
Хорошее через кучу препятствий
наверное это как раз логично. Чего-то стоящего нужно добиваться. Легко только на диване лежать.
Мать драконов• 08 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот когда добиваюсь хорошего, то все очень сложно.
Если легко дело идет, значит в итоге будет печаль
Фокус-Покус• 08 сентября 2021
Не, ну тут огромное значение имеет сама ситуация, о чем речь идёт. Я вот, как начинаю худеть, так жизнь постоянно препятствия подкидывает) и ещё какие ) ну, да, тут надо идти до конца, считаю ))
А если, собрался бизнес там сомнительный открыть и кредит под него взять, а все наперекосяк с самого начала и банки отказывают, и вообще, то может это и повод притормозить и ещё подумать над этой идеей.
Фокус-Покус• 08 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
А у меня наоборот. Если волну словила сразу и все как будто само собой складывается, то прям расширяется этот круг и люди нужные находятся, и ситуации ужасные как-то сами собой без последствий решаются.
А бывает, как пошло туго с самого начала, то потом со всех сторон все шатается и в итоге бросаешь все и так, только выбившись из сил и потеряв время. Хотя, тоже опыт, конечно.
100%• 08 сентября 2021
Тоже очень тяжело иногда справиться с демотивиоующими ситуациями. Но все равно стараюсь идти к цели. Да, не всегда получается, но когда хотя бы какой то маленький шаг сделан успешно, то это очень радует.
Видящие_помогите• 08 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
Плохое легко в руки идет.
Хорошее через кучу препятствий
И у меня так. Не считаю себя везучей.