Единорог помог• 08 сентября 2021

Ели бы такое на завтрак?

Творог с нектарином)
Библиотекарь• 08 сентября 2021
Нет. Но только потому что не люблю творог

Я не на долго• 08 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Я еще добавляю мед и орехи,а иногда еще и йогурт греческий.
Кстати, да. Я когда на диете - творог плохо идет. А если полить йогуртом или кефиром, ягоды - очень даже вкусно и диетично.
любименькая• 08 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну добавить сюда пару цельнозерновых хлебцов в качестве углеводов. Или овсяноблин.

Творог разве не белки?
И жиры он тоже содержит, если не обезжиренный.

Учитывая, что многие завтракают чашкой кофе без ничего и в лучшем случае бутербродом на скору руку, творог с фруктами это лучше, чем ничего!

Автор, приятного аппетита.
Вы описали завтрак будущих пациентов гастроэнтеролога и эндокринолога.
Мёдом ещё полить забыли)

Каждый сам выбирает свой путь.
Будьте здоровы!
ЛедиДи• 08 сентября 2021
Автор, а можно узнать с какой целью интересуетесь, если на неугодные ответы язвите.
Ща как дам• 08 сентября 2021
нет. ела бы сырник со сметаной и нектарин отдельно. яТворог могу с джемом
Швабристка• 08 сентября 2021
Нет .Сначало бы слопала творог + сметана . А потом нектарин ) . А так не аппетитно для меня .
Medichi• 08 сентября 2021
Нет, терпеть не могу творог