мадам Везувий• 08 сентября 2021
Заменяет ли протирание лица мицеляркой умывание?
Косметикой почти не пользуюсь, только очень редко. Тоналок всяких, пудр, туши на лице нет.
Результат:
вже голосів:
53 (80.3%)
Нет, надо умываться
8 (12.12%)
Да, заменяет
5 (7.58%)
Другое
муха в кедах• 08 сентября 2021
зачем Вам мицелярка?
она для снятия того, что трудно снять: помады, тоналки, туши...
но потом саму мицелярку еще хорошо с лица вымывать нужно.
Бла бла бла• 08 сентября 2021
Что Вы подразумеваете под умыванием? Очищение или просто ополаскивание водой? И да, смывать обязательно, даже самые мягкие.
ЛедиДи• 08 сентября 2021
автор, міцелярна вода - рахуйте, що те саме мило. Ви мило не змиваєте водою?
Вот Она Я• 08 сентября 2021
Мицелярной водой надо смыкать косметику и после лицо хорошо сполоснуть.
Прячусь от Всех• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мицеллярную воду нужно обязательно смывать
Не все. Есть, которые не нужно
В инструкции написано, я поэтому и купила себе ее для случая, когда нет возможности умыться.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не все. Есть, которые не нужно
Все, спросите косметолога хорошего
Прячусь от Всех• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Все, спросите косметолога хорошего
Хорошо, не буду спорить. Я прекрасно понимаю почему нужно смывать. Но использую ее без смывания водой. т.к. нечем умыться. Поэтому и купила для таких ситуаций.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда хотя бы протирать тоником
Крем для арбуза• 08 сентября 2021
я тоником протираю с утра...
косметолог покрутила у виска на такое...