Безпринципная• 08 сентября 2021
Покажите, комнаты Ваших деток?
Первоклашек, младшешкольников, больше девочек интересует, но и мальчиков можно, у меня мальчик растет тоже )))). Спасибо.
КвартираЧья• 08 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На Розетке, хлопок 100, очень практичное. Если хотите, поищу ссылку.
Была бы очень признательна за ссылку
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
тоже на нее смотрю, ремонт делаем и будем мебель покупать.
где брали можно спросить?
Ой, не помню какой-то сайт мебельный, но ждали долго, около полгода, делали ремонт и нам не к спеху было. Делали все с массива и ламели самый маленький шаг.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Была бы очень признательна за ссылку
Ссылку с приложения не знаю как скопировать. Вот название Покривало Zastelli Lotta 145x205 см (2500000963667), только оно написано,что снято с производства
Кашка-маняшка• 08 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тоже возьму ее скорее всего, спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
тоже возьму ее скорее всего, спасибо
У сына коричневая, у дочери белая, 4 года им, как новые
Непогодка• 08 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
У нас так .
Моя мечта спать под окном)) жаль у нас так не выйдет - лоджия ((
Непогодка• 08 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, ыотка не зацепилась ))
Ой, а ваши фото я уже видела)) я вас просила показать мне расположение, и заскринила))) такая же комната у нас, хотя мечтаю спать под окном
Первоклашка Я• 08 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Рада что кому то пользу принесла :))
Ой, у нас на старой квартире диван был под окном. Я поняла что нужно что б от той стены с окном не дуло, и что б батареи там не было
И_В_офигительных_штанах• 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
На заказ делали? Киев?
делали на заказ , Днепр
Непогодка• 09 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Рада что кому то пользу принесла :))
У меня детская комната как у вашего сына, лоджия, шкаф всё одинаковое, так жаль, что там не получится кровать под окно поставить. Эта комната у нас в квартире самая тёплая и солнечная
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2021
Безпринципная
• 10 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Комната нашей девочки 9 лет. Конечно за порядком смотрит мама😁. Переехали несколько дней назад.
Хорошая