Все будет, но потом• 08 сентября 2021
Какая фигура на изображении лишняя?
Результат:
вже голосів:
364 (91.92%)
23 (5.81%)
7 (1.77%)
2 (0.51%)
любименькая• 08 сентября 2021
Автор, вы самостоятельно тест пройти не можете? Вы же свой IQ проверяете, а не коллективный IQ советчицы…
Посудомойка• 08 сентября 2021
Ой я за 3 проголосовала, а хотела за 2. Второй не образует квадратик при пересечении.
Все будет, но потом
• 08 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы не сдали тест на интеллект?
вопрос был в этом?
Все будет, но потом
• 08 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
спасибо за ответ
Неуловимый Джо• 08 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
вопрос был в этом?
Это оттуда такие вопросы обычно
Белочкой зови• 08 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
При пересении 3 образуют квадрат, 1 прямоугольник. Очевидно
а я из соображений, что пересекаются углами, а на второй пересечение по грани..))
Я супер-пупер• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
И я так же ))
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так в результате этого и образуются фигуры)
Булькаю• 08 сентября 2021
Первая мысль - 2, но проголосовала за 3, решив, что ответ 2 слишком очевиден
дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Может быть 2, что всем ясно впринципе.
А может быть и 3, так как квадратик маленький с другой стороны, нежели остальные
Неугомонная• 08 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Белочкой зови• 08 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
У квадрата нету граней, это же плоская фигура
думаю смісл понятен.
Белочкой зови• 08 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
почему три, как обьяснили для себя?..чем от один четіре он отличился?
Ленне-Рейма• 08 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
І я також. Як варіант: маленький квадрат рухається проти годинникової стрілки - кут, сторона, кут... Третя фігура тоді не в тему
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю потому что пересекаются с левой стороной квадрата, остальные с правой
дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Тут несколько вариантов ответов, на самом деле
Такое задание с провокацией ))
дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Так и 4 вариант тоже может быть правильным, так как кроме квадратика в 4, никакой другой не пересекает верхнюю сторону большого квадрата
Свисток ля-минор• 08 сентября 2021
1, 3 и 4 это одна и та же картинка, просто повёрнутая по разному. А вторая совершенно другая.
Вредняжка• 08 сентября 2021
Ответ два не верный, везде маленький квадрат с угла, а тут сбоку на грани. Это моя голова так думает)
Спелый баклажан• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
И я))
Диверсификация• 08 сентября 2021
а вопрос про цифры в домике тоже ваш? давайте уже всю домашку загрузите