Скомуниздила• 08 сентября 2021

Однополые пары без хайпа.

На фото министр (министерка? министерша?) внутренних дел Латвии с супругой идут в оперу. Внимание, вопрос.
Если однополые отношения не выпячиваются, если никто на этом не хайпует, в лицо прохожим свою ориентацию не тычет, не агитирует, не эпатирует, а вот так тихо просто, идут себе под ручку, как обычная пара пенсионеров в театр - насколько вы толерантны к однополым парам в таком случае? Насколько готовы принять это явление в своём окружении? Или не готовы категорически в силу моральных принципов/религии/иных причин?
Ведь хотим мы того или нет, но всё идёт к тому, что скоро это явление будет в порядке вещей даже в нашей стране. 10-20 лет, вопрос времени.
Сегодня сержусь• 08 сентября 2021
Відношусь нормально. Я проти публічного паління та вживання спиртних напоїв.

Алиса в стране Советчица• 08 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
а что по вашему имеет отношение к вере? у Бога есть закон. где написано, что рано или поздно все развратившееся погибнут. как Содом и Гомора, где гомосексуализм процвел на столько, что они совокуплялись в открытую на площадях, устраивая оргии?
или вы думаете, цель этих парадов цветы сажать? заканчивается все это тем же, что и раньше
Среди 10 заповедей вы сколько соблюдаете?
Например возлюби ближнего....
МаксХмара• 08 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Например возлюби ближнего....
все 10. по крайней мере я не испытываю ни к кому ненависти. только дела, которые люди делают, я не одобряю
Ответ дляНакладная
Я против того, чтобы отклонения становились нормой.
У нас скоро нормальных начнут прессовать, а этих запишут в нормальные, всё к этому идёт.
Да, они были всегда, с сотворения мира. Но никогда не вели себя так нагло и агрессивно, как сейчас, когда их поощряют власть имкщие.
Как будто кто-то у них отнимает их право чпокаться или ходить за ручку. Нет, им надо выпятить свою ориентацию, нарядиться в перья и барабанить на каждом углу.
Примитив
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2021
Если без парадов и агрессивного навязывания через ТВ (фильмы, реклама и прочее), то мне пофиг, кто с кем спит и пофиг. Но вот выпячивание - то жесть. Недавно смотрела с дочкой какой-то подростковый фильм от Нетфликс, пары - геи и лесби, все, других отношений в этом кино не существует. И сейчас много такого, а детская психика хрупка и подмена понятий в контенте для подростков 13+ лет может оказать влияние на становление определенных предпочтений.
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Понятно. Проект тамиллата вернулся?
А вот теперь холодно :)
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Перенаселение - это миф, я даже не хочу его обсуждать, настолько здесь всё придумано и вбито в головы населению, которое не склонно к анализу.
А почему миф?
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ дляГербария
Перенаселение - миф???
Простите, что я с вами начала беседу...
Вы опередили :)
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Желание экспериментировать было всегда. Многие взрослые имеют опыт однополых контактов (20, 30 лет назад), а ведь тогда пропаганды не было.

Редиска Я• 08 сентября 2021
Поскольку я не против того, что называют ’выпячиванием’ - люблю радостных людей любого гендера в стрингах и блестках, мне на фото - две унылые тетки куда-то идут. Им хорошо? По обоюдному согласию? Я за! Но люблю больше смотреть на красивые мужские пары.
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
:) Держите Форда :)
Редиска Я• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
:) Держите Форда :)
Ох, его муж после онко уже не ’торт’. А вот молодые они очень красивой парой были
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2021
Мужчины в юбке тоже по разному смотрятся.
.
Пара в старпосте на улице не привлекла бы внимания. Подумала бы что две подруги .
А так не очень я к этому хорошо отношусь.
Редиска Я• 08 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
.
Дамиано!
Чаюри• 08 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
.
Красиво, чо) Почти килт.
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Красиво, чо) Почти килт.
Правда он по улицам так не ходит и утверждает что гетеро. Но этот костюм ему чертовски идет.
Баба Яга• 08 сентября 2021
Сын моего отчима - открытый гей, живёт с мужем. Нормальные дядьки)) , мы с мужем относимся нейтрально. Я скорее, против замотаных в чёрное женщин, если вы понимаете, о чём речь.
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
.
Ноги брить! )))
автор Скомуниздила • 08 сентября 2021
Я волосатофоб, наверное :)

вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Из-за пропаганды количество экспериментаторов существенно возрастает. Считаю, что все это можно вплетать в фильмы с пометкой 18+, но не в мультики и подростковое кино. Это мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую)
Чаюри• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ноги брить! )))
Он не побрил, потому что он гетеро Им разрешается.
Ilona Kolesnyk• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А в вашем близком окружении есть такие пары? Которые, допустим, приходят на день рождения к вашему мужу и сидят за столом, держась за руки (а ваш ребёнок видит)
Ні. Але я вважаю, що нажаль. Я б пояснила і пояснюю дітям, що таке є.
Засомневаю• 08 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
кто не знал, для того отдельный суд. у Библии один вариант. если вы поинтересуетесь, сами увидите. сам Бог позаботился, чтобы его слово дожило до сегодняшнего дня и осталось неизменным
Интересовалась, читала Библию и историю христианства.
У Библии был не один вариант, на протяжении веков она не раз переписывалась и по разному трактовалось ее содержание.
МаксХмара• 08 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
не правда. я смотрела фильм израильский про раскопки. все ученые мира подают заявки участвовать в них. находят древние манускрипты, сравнивают на всех языках, все совпадает
Мая твая не панимать• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Скрывать от всех?
Не афишировать и не агитировать, не рекламировать, парады не проводить.
Майданщица• 08 сентября 2021
Ответ дляГербария
Кому мамы и сестры рожают? Например?
Геям в Америке.
Вероятно их больше, ведь многие не хотячт огласки.
Майданщица• 08 сентября 2021
Ответ дляГербария
Перенаселение - миф???
Простите, что я с вами начала беседу...
Миф. Смотри е ночные карты планеты.
Поймете без слов)
Майданщица• 08 сентября 2021
Ответ дляГербария
Ну как бы тут не телевизор нужен, а школьного курса математики вполне достаточно...
Я понимаю, что словосочетание ’ геометрическая прогрессия’ вам ни очень не говорит...
А с человеком, который даже школу не осилил мне, простите, говорить не о чем...
Рост перекрывается развитием технологий.
У нас куча неосвоенных территорий
Гербария• 08 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
У нас куча неосвоенных территорий
И что?
Эти территории и не нужно осваивать
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ситуации, когда два бородатых дяди в женских комбинациях и чулках целуются на лавочке в парке не обсуждаем - очевидно, это никому не понравится. Интересует когда вот так, как на фото.
Меня бородатые дядьки в чулках тоже не волнуют. Главное - без насилия. Если любят друг друга - пусть целуются где хотят. Мне это зрелище намного больше нравится, чм когда пьяный муж на улице лупит свою жену и ребёнка, зато гетеросексуальная пара. Я очень толерантна, у меня друзья- гомосексуалисты, чудесная пара, часто бывают у нас в гостях