Разведка Маша• 08 сентября 2021

Тяжело ли работать продавцом в универе?

В вакансии написано:" очень активный и бойкий". Меня это как-то зашугало😳
Проня_Прокоповна• 08 сентября 2021
Так и есть, я преподаватель, на переменах продавцов разрывают, большой поток

Красавица писяная• 08 сентября 2021
Так, голодні студенти це смерть
Пупуговка• 08 сентября 2021
надо уметь в многозадачность, особенно в период сессий) или речь о кафетерии? тоже самое, только каждый день
автор Разведка Маша • 08 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подскажите, там один продавец или несколько?
Пупуговка• 08 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы все-таки уточните, что продавать будете, канцтовары или еду? Или на печати-ламинировании?
автор Разведка Маша • 08 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Еду
Работать надо• 08 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Еду
На парах будет отдых, на переменах - очередь. Пока будете отсчитывать сдачу одному, следующий будет спрашивать с чем у вас булки, но закажет пиццу. Мне было бы сложно сосредоточиться и не перепутать.
Попробуйте, вдруг вам понравится?

Проня_Прокоповна• 08 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну, разное же продают, кто учебники и канцелярию, кто кулинарию. Думаю, зависит от размеров университета. У нас в моем корпусе много кофеен и все равно толпа за кофе на переменах
автор Разведка Маша • 08 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кулинарию. Но я никогда со студентами не работала. Боюсь, что сейчас много хамовитых и неадекватных подростков