Фисташковый кокец• 08 сентября 2021
Что случилось с Рошен?
Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например