Я такое• 08 сентября 2021
Хвастайтесь кто что ухватил в интертопе лето?
Давно таких скидок не было на текущую коллекцию 2021г.
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы последнее лето живете? Скоро опять весна, не успеешь и глазом моргнуть
Так всего 3-4 месяца, оно не успевпевает сноситься, куда все девать? Уже года 3 лето не покупала себе вообще.
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это ребенку? Ну цены обычные, шары не увидела, а если с размером пролетите
босоноги себе. 41-ый как никак.
кроссы ребенку, сейчас на физ-ру таскает.
босоножки она хочет только такие, другие ей не такие удобные. относили меньший размер в этом году, эти на след. лето будут.
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Какие ,за сколько?
Фото у меня нет. Черные на танкетке. Мне тяжело подобрать обувь, а в них удобно и танкетка, как я люблю. Но не скажу, что дёшево. Заплатила где-то 2000грн, и это в Киеве уже не было моего размера, доставляли ещё неделю где-то))
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
За 500грн лучше сейчас купить
Да всегда можно купить, то, что ща 500 грн, его и даром не захочется, а брать, бо скидка, ну такое, а так круглый год у них сейлы, детям тоже не угадаешь на перед.
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а по поводу цен. по качеству мне эта обувь больше нравится, а цена такая же либо дешевле, чем на китайщину.
меня интересует именно вот такая обувь и цен меньше на нее я не встречала.
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
босоноги себе. 41-ый как никак.
Я своей только крокс покупаю, других не хочет, 15-17$, еще потом за 300-350 продаю после лета.
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
вот мои ’покупочки’.
Мне понравилось то, что ребенку купили. И своей бы купила такие, и качество хорошее.
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а моей крокс не нравится внешний вид.
Я такое
• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
босоноги себе. 41-ый как никак.
А эти ещё дешевле такие же и все размеры
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
Сайкони, Меррел, ньюьеланс, джек можно за 600-800 грн купить ребенку круглый год с примеркой. В Интертопе на хорошую обувь скидок нет интересных, я в прошлом году ждала - -30 % только, не интересно.
Откушу что там торчит• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У меня дочь растет, каждое лето новая обувь, да и я не против себе обновить хоть одну пару
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
где это? сдайте ’точку’, плиииз.
Я такое
• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В интертопе очень интересно
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
о, класс.
кто не купил, наверное стоит брать.
когда я покупала эти были в такую же цену.
кто не купил, наверное стоит брать.
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
а моей крокс не нравится внешний вид.
Ну кпждому свое, а моей ок, и Впши покащывпла и Меррел симпотные и другие марки - все фу, а мне и проше, они и на море супер и бегать все лето тоже.
Я такое
• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
о, класс.
кто не купил, наверное стоит брать.
С промокодом
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
удобная обувь это радость
кстати, да, вы совершенно правы.
у меня подруга все фукает на джеоксы, мол модели такие страшные и некрасивые у них. себе она покупает китай на рынке. я ей сколько говорю, что если я обую такую как у тебя, я потом много денег потрачу на кремы от боли в ногах.
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
В интертопе очень интересно
От 8,5 тыс - 30% все равно много ))))
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
С промокодом
да, и та и та модель была по одинаковой цене.
я и так беру все с промокодом. зачем платить больше, если можно не платить?
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
где это? сдайте ’точку’, плиииз.
Стоковый магазин есть, а еще на Петровке и на Здолбуновской, я дочке дороде 800 грн обувь не покупала, все очень классное.
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ааааа. понятно. спасибо.
Зубачистка• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
вот мои ’покупочки’.
Дайте ссыль на первые плиз
Сижуревувшоке• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
ааааа. понятно. спасибо.
Вот заскриншотила, перед 1 сентябрям затарилась, 5 пар (ну одна бутафорская) за 2,2 тыс грн.
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Дайте ссыль на первые плиз
там есть и розовые такие, они на гривен 50 дешевле.
с кодом ITOP еще дешевле будут.
Зубачистка• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
с кодом ITOP еще дешевле будут.
Спасибо 🙏
с_переулочка• 08 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Босоножки ессо себе купила, но этой модели уже больше недели нет в наличии, разобрали все размеры.
покажите, плиз, фото.
даже хоть и нет, все равно интересно же...
valleriya14• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо, автор, заказала дочке на след. лето
ЯниЯ• 08 сентября 2021
О а я была в аутлете на Перова. Киев если что. Поначалу как на цены посмотрела-какой там аутлет на фиг. Но потом нашла кроссы себе за 1300 и 1100 и босоножки 760 грн, ну такое,а вот малому в мужском отделе -ничегошеньки, но у него размер уже 41-42. На осень и зиму 2500-3500+++. Пипец...
Не могу сказать, что прям шара в этом аутлете.
Счастье_же_вот_оно• 08 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
босоноги себе. 41-ый как никак.
Вам угги не нужны ? Купила себе ( с оф сайта), а они большие на мой 40