Мира всем• 08 сентября 2021

Без денег нет движения..

Совсем. Во всех сферах. А у вас как?
АнтиТроль• 08 сентября 2021
Аналогично. Деньги эт главное(после кислорода и здоровья)

Дуняша• 08 сентября 2021
++
Дуняша• 08 сентября 2021
А ещё без денег - нет денег
Железная тетя• 08 сентября 2021
Ну почему нет движения, можно, развестись
Своего не предлагать• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Согласна на 100%Сначала здоровье свое и близких, потом деньги. Остальное все, мелочи жизни
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2021
Всегда есть люди, которые ищут куда прибыльно вложить свой капитал. Используя деньги других людей движение всегда продолжается.
БеллаДонна• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Но на здоровье нужны деньги
Умничка-помощничка• 08 сентября 2021
Потому что деньги это одна из самых сильных энергий на земле
Сигарный шланг• 08 сентября 2021
Конечно. Денег нет, вернее, не достаточно что б хотя б прожить.
Итог : отказ от некоторых дополнительных занятий и день рождения под хвост...
НО! Есть движение в сторону заработка. Спать теперь буду меньше.... и питаться тоже как минимум, месяц

АнтиТроль• 08 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Но на здоровье нужны деньги
Ну, если с генетикой повезло, то больших проблем со здоровьем изначально нет
Анонимус Я• 08 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Или выйти замуж
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Изначально да. А потом может и не повезти.
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2021
Без денег нет ничего